Здравствуйте с парнем живем 2,6,за это время много ругались,точнее я всегда была виновата,меня всегда прощали,и предупреждали что всему есть конец,и тут очередная сора ,и любимый говорит что я устал - вопрос №3867647

больше так не могу мое терпение на нуле, ты отбила все мое желание, я даже не так хочу дотрагиваться до тебя, при этом не гонит меня мы живем вместе, я понимаю что я много сделала не хорошего, но я хочу меняться в первую очередь для себя, и что бы он тоже это оценил и потянулся ко мне, просто я ни понимаю его несколько дней назад он говорил любит каждый день души не чаял заботился, а тут просто говорит, я даже незнаю люблю или не люблю, и то что он дал мне шанс проявить себя, он хочет сам посмотреть что из этого выйдет, но при этом он себя уже 5дней ведёт просто как чужой, я испытываю боль, все это глотаю и понимаю свои косяки, и тут я просто решила не много попробовать вызвать интерес к себе чтоли, никогда этого не делала, и тут вчера просто ушла на улицу ничего не сказала, ходила просто гуляла, вернулась он такой ты где была, я такая гуляла, Он где? типа, я говорю возле дома, он одна чтоли, я говорю да, и он такой А Если често? Вот потом ушла на болкон в другую комнату, общалась с подругой мин15, он пришол куритб и говорит че с мужиками переписываешься, с таким лицом не довольным и делая вид что ему все ровно, я просто ничего не сказала ушла, а сегодня утром, я одела нежнее белье комплект одинаково цвета, он такой ого ещё и комплект одела, на работу она собирается вот так, потом пошла провожать его на работу, говорю я же вижу что ты ревнуешь, и он такой сделал такое лицо типа че за фигню несёшь, и говорит я че не могу ревновать свою девушку, это нормально, я говорю только ты ничего не чувствуешь ко мне и ревнуешь, а ревнуют когда любят, он так посмотрел опять типа я бред сказала, скажите как это понимать, но мне было приятно видеть хотя бы это, потому что я ещё такого не делала, и сейчас незнаю как быть как все наладить что бы он просто захотел меня обнимать подходить, говорить опять люблю, просто на мое люблю он говорит я знаю, но не могу сказать того же, и мы ещё вместе живем, что помогите и объясните его поведение? Извините за неграмотность
29.06.20
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Светлана! На самом деле сложно понять, что между Вами происходит. Вы описываете ситуацию со своей стороны, с позиции, что именно Вы в чём -то виноваты, что что-то делаете не так, что Вас прощают — а  что именно Вы делаете "«не так»? Почему мужчина именно в позиции того, кто прощает — т.е. ответственность за отношения только на Вас, только Вы отвечаете за то, что между Вами происходит? 
Что именно Вы делаете? в чем Ваши «косяки»? Пока больше похоже на манипуляцию со стороны молодого человека, когда он обвиняет только Вас и ждет, чтобы Вы что-то сделали, чтобы отношения изменились, а  он занимает позицию Наблюдателя и ждет.

От чего он устал? В чем именно была проблема? Что было с Вашей стороны? Ревность, недоверие, провокации? 
А что делает он? Что Вы испытываете в отношениях?

Нужно понять, что на самом деле происходит между Вами и разделить зону ответственности. Если с Вашей стороны было что-то, что приводило к разрушению отношений, тогда нужно это разобрать, проанализировать и начать корректировать. 

Если же с его стороны позиция обвинителя, а Вы всё пытаетесь соответствовать его условиям — тогда это уже вопрос манипуляции и Вашей зависимости!

Разрешите себе разобраться в том, что на самом деле происходит между Вами, для этого нужно увидеть отношения и разобрать ситуации вне призмы Вашего восприятия!

29.06.20
Вам нужен анализ ваших отношений.
Вы до сих пор не понимаете что делаете не так.
Нервы у парня на пределе.
29.06.20
Здравствуйте, Светлана!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом. Вы готовы обратиться к психологу на консультации и начать разбираться в своих сложностях?
29.06.20
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.  
За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Вы действуете в рамках определенных «сценариев». «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. 
С вашей проблемой нужно работать, вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и учиться это как-то изменить.
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над личностным ростом. Занимайтесь собой, своим развитием, образованием, найдите новое хобби, планируйте отпуск, учите язык. занимайтесь спортом, совершенствуйтесь сами для себя.  Контролируйте мысли, переместите фокус внимания с партнера на что-то другое. 
Отношения строятся на доверии, взаимопонимании.
Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. Невозможно за один вопрос  разобрать то, что накопилось годами.
Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? 
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! 
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
29.06.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
29.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store