Будет ли общаться со мной преподаватель историй, если я ему напишу? - вопрос №3867920

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Айнагуль.
Как преподователя вы поставите его в неловкое положение.
Здравствуйте, Айнагуль! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Сколько Вам лет? Сколько лет ему?

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, что он испытывает к Вам, хочет ли отношений, какие будут отношения и будут ли они вообще, ведь их строят двое и от них двоих  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего Мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и при этом упустить реальность.

Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет  и  тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
У Вас есть к нему симпатия, но что он испытывает к Вам? Что Вы видите с его стороны? он отвечает Вам взаимностью? или Вы видите его уже через призму своего восприятия своей  симпатии?

Если Вы напишите и признаетесь, то Вы проясните для себя ситуацию, но никакой гарантии нет!
Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте!
Да, он вполне может начать с вами общаться, если будете сохранять рамки общения — преподаватель-ученик. Если со временем общение станет более искренним и открытым, то сможете эти рамки нарушить.
Но начать можно общение, как ученик, который хочет что-то уточнить у преподавателя.