Будет ли общаться со мной преподаватель историй, если я ему напишу? - вопрос №3867920

29.06.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Айнагуль.
Как преподователя вы поставите его в неловкое положение.
29.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Айнагуль! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Сколько Вам лет? Сколько лет ему?

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, что он испытывает к Вам, хочет ли отношений, какие будут отношения и будут ли они вообще, ведь их строят двое и от них двоих  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего Мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и при этом упустить реальность.

Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет  и  тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
У Вас есть к нему симпатия, но что он испытывает к Вам? Что Вы видите с его стороны? он отвечает Вам взаимностью? или Вы видите его уже через призму своего восприятия своей  симпатии?

Если Вы напишите и признаетесь, то Вы проясните для себя ситуацию, но никакой гарантии нет!
Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
29.06.20
Здравствуйте!
Да, он вполне может начать с вами общаться, если будете сохранять рамки общения — преподаватель-ученик. Если со временем общение станет более искренним и открытым, то сможете эти рамки нарушить.
Но начать можно общение, как ученик, который хочет что-то уточнить у преподавателя.
29.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store