по поводу оформления детского пособия - вопрос №3867948

До какого числа можно оформить детское пособие 10000 руб?
Если не было получено первое (10000), и заявление не отправлено.
Сейчас не поздно получить и первое и второе ?
Или уже только второе?
1 ответ

Ответы

Buh

В Указе сказано произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.). Конкретный срок не указан. Так что можете подать и на первую и вторую выплату.

Buh