Доброго дня! Странные ощущения у меня возникают... живём с мужем уже больше 10 лет, растим сына 6 лет. Отношения у мужа с сыном прекрасные: много времени проводят вместе. Для сына такая радость, - вопрос №3868103

когда папа дома. Но стали у меня с недавних пор закрадываться странные мысли о его бисексуальности… После того, как я обнаружила остатки семяизвержений в его нижнем белье, задумалась: у него недостаток секса со мной? Сексуальная жизнь, мне кажется, у нас нормальная. Полноценный секс где-то раз в месяц-полтора, а ласки (объятия, поцелуи, петтинг) постоянно. ну, как минимум, несколько р. в нед. Мы ведь не секс-машины; может быть усталость, настроение не то, другие обстоятельства. Решила искать в телефоне. Пролезла в компьютер и телефон… и ничего! Только рабочие переписки. Прошерстила всё — безуспешно. Нашла только вкладку с мужской эротики (не порно, но определенный эротический контекст). Стала следить за ним: с парнями он ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ, друзей-мужиков нет ни одного. Даже с коллегами-мужиками всё настолько ровно… всё это так странно… может, это латентная гомосексуальность? Но какая может быть ориентация, если он вообще с муж.полом не контактирует…
29.06.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алла.
А с чего вдруг у Вас возникли подозрения о бисексуальности мужа?
«После того, как я обнаружила остатки семяизвержений в его нижнем белье» — наберите в поисковике «поллюции». Похоже у Вас ооочень богатое воображение. Но и это никак не объясняет Вашей тревоги. Что на самом деле Вас беспокоит?
29.06.20
Здравствуйте Алла.
Это ваш муж с которым вы живете более 10 лет и имеете ребенка. Вот основа, а не какие то мелкие сексуальные игрушки.
29.06.20
Здравствуйте!
Не совсем понятна причина вашего сомнения в муже и подозрении его в бисексуальности. Только из-за следов семяизвержения в трусах и слишком теплых отношений с сыном?
Или были и другие причины, которые вы не раскрыли и не описали?
29.06.20
Здравствуйте, Алла. Да, фантазия у Вас работает хорошо, вот только интересно, почему Вы не включили в свой список предположений, вариант ночных палюций, которые могут иногда возникать во сне? Разве Вы не знаете о такой особенности организма человека? Или Вам важно найти некий компромат на мужа? Если да, то зачем это Вам? Может быть стоит разобраться в этом?
29.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алла!, То, что Ваш муж не общается с другими мужчинами — ещё не говорит о его латентной гомосексуальности! Почему у Вас возникли это мысли? Какие между Вами отношения? Что Вас беспокоит? То, что Вы увидели на его белье следы спермы? Мужчина может мастурбировать, например. Почему мысли именно о его ориентации? Возможно, Вы видите то, чего нет, пытаясь трактовать эти следы через свою призму восприятия. Зачем Вам «копаться»  в муже — Вы с ним счастливы? есть конфликты или недопонимание? на что Вы хотите на самом деле найти ответ?
Говорили ли Вы с мужем?
29.06.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
29.06.20
Здравствуйте, Алла! А почему вас так встревожили его семяизвержения?
29.06.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store