Хабаровский край

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я подала на развод, заявление пролежало в суде 15 дней потом меня вызывают чтобы вручить определение вышлю фото, и все это надо сделать за один день, смысла нет - вопрос №3868527

отправлять это так как через 2 недели я уезжаю в другой город, вопрос: как развестись из другого города?

Ответы

Вы можете подать иск о расторжении брака в суд по месту своего жительства в случае, если с вами несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд к месту жительства ответчика представляется для вас затруднительным.

Также можете отправить иск о расторжении брака в суд города мужа по почте.

Buh