Ирония судьбы. Продолжение Продолжаю тему ,поднятую в даннос вопросе: - вопрос №3868681

m.liveexpert.ru/topic/view/3868103-dobrogo-dnya-strannie-oshusheniya-u-menya-voznikayut-zhivem-s-muzhem-uzhe-bolshe-let-rastim-sina-let-otnosheniya-u-muzha-s-sinom-prekrasnie А вопрос заключася вот в чём: может ли мужчина быть гомосексуалом — или бисексуалом — не общаясь при этом с мужчинами?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может, так как можно быть кем то не общаясь с кем то, то есть и натурал и гей могут быть не общительными и ни с кем не общаться.
Здравствуйте, Алла! да, может.
Но, вопрос не в этом — почему именно об этом Вы думаете? Почему именно с этой стороны видите мужа?