Москва

Здравствуйте нужно сделать доверенность на украинcкий паспорт в Москве на дочку что б она могла получить без меня мой потерянный идентификационный номер у себя в городе? - вопрос №3870932

КАКАЯ ЦЕНА ТАКОЙ ДОВЕРЕННОСТИ? у кого в Москве можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Уточнять стоимость оформления доверенности нужно у нотариуса, к которому обратитесь. Как правило в районе 1-2 т.р.

Buh