Добрый день! Моей девушке совсем не хочется близости. Сначала я думал, что дело во мне, но она объяснила, что дело даже не в сексе с партнером, а ей вообще перестала быть интересна эта тема (Даже - вопрос №3872512

самоудовлетволение). Сама очень переживает. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины и как исправить? Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Герман! Причины могут быть разные — от нарушения гормонального фона, до психологических барьеров и нарушения эмоциональной связи между партнёрами. Дело в том, что Вы за свою девушку не сможете решить эту проблему. Что-то происходит с ней, её это беспокоит, но ищет ли она сама помощи в решении своей проблемы? Вы не можете взять на себя эту ответственность и быть посредником между девушкой и кем-то. Если девушка хочет разобраться в том, что  с ней происходит — Вы можете дать ей, например, координаты сайта, чтобы она сама обратилась за помощью. Но за неё Вы это не решите… Вы сможете поддерживать её на пути решения.
Здравствуйте, Герман.
А чего хочет Ваша девушка? Очевидно, что в отношениях с Вами, она не может удовлетворить своих потребностей и, как следствие — отсутствие либидо. Вы, вроде как, описали «ее проблемы», что-то нужно сделать, чтобы ее «вылечить», верно? Но отношения то у нее с Вами! Именно с Вами она «не хочет близости». А вот это уже Ваша проблема. И чтобы понять, как это «исправить» — необходим анализ Ваших с нею отношений. Когда будут понятны причины, будут предложения, рекомендации, коррекционная работа по построению гармонии в паре.
Здравствуйте, Герман. Чтобы помочь девушке что-то исправить, она сама должна этого захотеть и обратиться за помощью. В то же время, если этот вопрос стал ей не интересен в отношениях с Вами, и Вас этот вопрос тоже волнует, то Вам и стоит выбрать эксперта, записаться на консультацию, и детально проанализировать ваши отношения.
Приветствую и речь про тревожность