Оплата стоимости льготного проезда на автомобиле по генеральной доверенности - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №387972

Живу и работаю на Крайнем Севере, в данный момент нахожусь в льготном отпуске, компенсирующим затраты на проезд к месту отдыха и обратно. В отпуск прилетела на самолете, обратно хочу поехать на машине, которую мне по доверенности дал друг, являющийся собственником автомобиля. Все расходы на дорогу (топливо, паром или жд платформа) оплачиваю сама. Вопрос такой: относятся ли к компенсационным выплатам расходына оплату стоимости льготного проезда работника к месту использования отпуска и обратно, если он поехал в отпуск (из отпуска) на транспорте, переданном ему на основании генеральной доверенности или по доверенности, передающей лишь право управления автомобилем ?

Ответы

относятся, необходимо представить все подтверждающие документы.

Будут вопросы, пишите в чат