Что думает Артур 09.01.1992 о женщине с которой вчера познакомился? - вопрос №3880083

600 p

Дополнение автора от 11.07.20 18:02:58
О встречах думать не может, т.к.уезжает до нового года за 4 тыс.км по службе. Как скоро забудет Елену( стихия воздух)?

Дополнение автора от 11.07.20 19:41:54
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Пока изучает ее. Об встречах думает.
Добрый вечер!
Он не забудет. Женщина попала и в сердце, и в душу.
Удачи.
Очень сдержанные    эмоции,   не   проснулись   чувства, но поддержит  переписку — общее     настроение — положительное  к Елене.
думает что было интересным знакомство, приятно провели время…
дравствуйте!

Уверен в том что произвел впечатление на вас
Считает вас красивой, привлекательной, миловидной, активной
И еще не раз вас вспомнит
Планов не строит, но не против дальнейшего общения

Всех Вам благ!
по картам ничего не думает. Оставили приятное впечатление о себе, но в мыслях нет планов. Судя по картам у него другая девушка будет. А у вас другой мужчина.
Здравствуйте, просто осталось приятное впечатление. О Елене еще будет вспоминать, ближайшие полгода.
Здравствуйте!

Не раз уже фантазировал о ней. Встречи и общение… Сожалеет, что нужно уезжать, женщина сильно запала ему в сердце. Хочет поддерживать с ней связь. И будет ждать встречи.

Всего вам доброго!
Артуру было очень лестно ваше внимание. Он испытывает удовлетворение от такого общения.
О встречах он и не думает пока.
Помнить будет не долго, т.к. ориентирован на свою карьеру. А дел у него будет много.
Заинтересовался Еленой и замечтался о ней.
Здравствуйте! Женщина очень зацепила. Будет думать о ней постоянно.

Добрый вечер. Большой интерес есть к новой знакомой и большое сожаление о том, что увидятся не так скоро. Однако, будет общение и тем приятнее потом будет встреча.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не скоро забудет, будет ждать встречи с Ней! причем с нетерпением. обворожительна думает он, есть желание узнать лучше ее
К сожалению уже ничего не будет, ни смс, ни звонков, ни встреч
Здравствуйте. Артур уверен, что женщина не одинока, что у нее есть мужчина. Никаких серьезных планов на нее не строит по этому поводу.
нравится, но встреч и более нет, будет смс или звонок, возможно если сохраните общение на расстоянии, то поле приезда будете общаться, на данный момент спокоен и занят своими делами

Здравствуйте.

Мужчине Вы понравились. Ему интересны Вы. Он хотел бы продолжить с Вами отношения и общения. Но он понимает, что сейчас нет перспектив. Перспектив из за него. Из за работы. Но общения будет продолжаться. Мужчина Вас не забудет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Сделала просмотр по фотографии. Он думает, что девушка яркая, хорошая, заботливая, домашняя, семейная, с ней в будущем хотел бы семью, жить вместе, Будут такие разговоры, но не в этом году, позже. Они будут и расставатся и сходится, их главная помеха — расстояние. Но у этого мужчины возникло уже чувство к этой девушке. Поэтому у них могут сложится серьезные отношения, но в будущем, не скоро.

@ SOFIA CHERNAYA