Здравствуйте. Какие проблемы сейчас у Александра13.03.1979? Что он скрывает, недоговаривает? - вопрос №3882556

1500 p

Дополнение автора от 19.02.21 19:50:29
Что у него происходит в семье сейчас? И что будет в течении 3-6 мес. в личном и с женщиной на фото?

Дополнение автора от 27.02.21 16:11:27
Вопрос задан анонимно
28 ответов
По работе трудности.
Мужчине навредила женщина магией. Может начаться болезнь, есть так-же депрессия и нервный срыв.  Это может привести к заболеванию нервной системы или психики.
Здравствуйте, у него есть проблемы с финансами
В ближайшее время до конца марта  Вы получите  от него известия.
Он сообщит что помирился  с женой, потому  что карта  брака выпала, и что выбрал бесконфликтные отношения в семье. И Не хочет проблем любовного треугольника.
Он вообще человек скрытный и о своих проблемах, как правило, всегда умалчивает… Рассказать может, когда их решение уже будет позади… Серьезная проблема, связанная с деньгами… Причем, это как будто возврат к той проблеме, что уже была когда-то… В семье напряжение, трудности и пустота душевная… Желание уйти, куда глаза глядят… С женщиной на фото доверительные отношения… искренние… И успешный результат возможен,… вопрос только времени… не сразу все будет
Работа на первом  месте и ее  проблемы. В  семе не  спокойно по этой  причине, в  течении этого срока он сделает выбор, с кем  ему быть.
Здравствуйте, проблемы в семье.Женщину с фото любит, но она тоже не свободна.
проблемы с финансами, конфликты в отношениях, сильные, считает, сам все решит.
В семье неурядицы решает Александр.
Женщину на фото любит
Проблемы в семье и за другой девушки Девушка на фото очень нравиться больше в духовном плане В ближайшее время уйдет к другой.Отношения будут долгими. Со временем с женой разведется.
Здравствуйте!
Вы будете в отношениях, он приедет скоро к вам. У вас будет вместе ночевка, потом ему придется снова уехать на какое-то время.
Мужчина может нуждаться в духовном наставнике, это женский образ, ему нужен друг, человек, который может придать ему сил. С женщиной на фото может быть союз, но нужно справиться с проблемами прошлого у этой женщины и мужчины
У Александра  есть ряд проблем, первое и на поверхности это здоровье, эмоциональное и психическое требует внимания, с ним рядом влияние матер или жены, у него вынужденные дополнительные расходы, что тоже его совсем не радует, назревает необходимость отстаивать свои принципы в семье, отстранении с одной стороны и неприятие с другой, ссоры с семьёй и родными, что может закончиться уходом и жизнью на два дома, на него наваливается большое количество обязательств, создаётся впечатление, будто личной жизни у него совсем не осталось, он не очень хочет посвящать в свои проблемы и решил разобраться во всём сам. Позвонит, напишет и приедет и всё расскажет, в течении интересующего времени обязательно встретитесь.
Здравствуйте, ему трудно сейчас, проблемы в семье и на работе, это он скрывает и недоговаривает. женщина на фото для него как глоток свежего воздуха, хочет видеть её и встречаться.

Добрый день! Я бы не сказала, что у мужчины есть какие-то серьезные проблемы, если только какие-то новые начинания в работе и все. Неожиданные события, разрешение давних ситуаций, приход денег залуженных, когда он вкладывался во что-то и получил результат, что очень радует. Работа, заботы, хлопоты, материализм.

Человек из тех, кто ничего не скрывает, он достаточно открыт, не в плане душевной открытости, а в плане, излишней болтливости. Если ему что-то не нравится, молчать не будет, не будет думать, как сказать, скажет как оно есть, не думаю о том, что возможно, может обидеть своими резкими словами.

В семье все прекрасно. Либо гармония после примирения, либо примирение с самим собой и своим недовольством по какому-либо поводу. Освобождение от бремени и внутр. проблем. Больше момент примирения, а он всегда очень яркий и романтичный. Гармония и мир.

С этой женщиной будет усталось или от нее усталость. Отношения с ней это его тяжелый опыт, от которого он устанет или устал. Это будет в теч. указанного времени. Будет от нее закрываться каким-то образом.

Александр это темная лошадка. Его сложно понять почти всем, кто с ним входит в контакт. Не принимает никаких правил и установок, такой себе революционист. У него есть сейчас в жизни и денежные проблемы, но еще и есть тайна о женщине или об отношениях или даже о симпатии к другой женщине. В связи с этим в семье нашла коса на камень, есть недоверие, есть попытки закрыть глаза и не видеть проблему.
В течение 3х месяцев будет возможность в семье наладить контакт, что-то появится за шанс, но потом опять все начнет рушиться, обещания в первую очередь. Не вижу расставания пары, они все же смогут договориться и урегулировать конфликты.
На фото женщина и Александр… под вопросом притом большим. Есть разочарование, возможно даже обида, непонимание куда и как двигаться.

Добрый день. Александр на данный момент погружен в свои финансовые проблемы, поэтому личная жизнь для него отодвинулась на второй план. Тем не менее, в целом он себя будет проявлять уже в ближайшее время по отношению к женщине на фото, она ему очень нравится, и есть желание продолжать отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, он изменяет и многого недоговаривает:(
В семье разногласия и продолжительный конфликт, супруга подливает масла в огонь, выяснение отношений из-за обмана.
Похоже мужчина давно не может решиться на конкретные действия и принять решение, которое от него ждет женщина на фото маловероятно, что Александр решиться уйти из семьи. Но у него есть надежда, что в будущем отношения с женщиной будут продолжаться.
Пот финансами у неё трудности кому то должна денег а отдавать не с чего но в течение полгода решит эту проблему
Проблемы в документах у него показаны.
С дамой- идет шанс на новые эмоции.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Александра сейчас проблемы и неопределенность с работой. В личной жизни неудовлетворенность. К женщине на фото есть притяжение. В ближайшем будущем будут общение и встречи. Дальше отношения могут развиваться вплоть до брака.
Здравствуйте он сейчас с женщиной кровной общение вижу на повышенных тонах что то пытается ей доказать в разговоре присутствует женщина он хочет быть с ней рядом это женщина на фото, а женщина с которой он ругается это или мать или сестра они против этой девушки
Здравствуйте.
Финансовые проблемы у него и ему сейчас не до Вас.
Разрешит свои проблемы, активизируется в отношении Вас.
Пока менять свою жизнь он не хочет.
В ближайший год, перемен не видно.
Всех благ!
Александр сейчас находится перед выбором, как вижу он женат.С девушкой на фото трудности в отношениях будут.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=3xd4d-cOzoQ

Здраствуйте.
Гонится «за двумя зайцами». Ещё выпала карта Маг. Имеет место быть магия. Похоже воздействовали на него подавлением воли. На женщину строит планы и в то же время страдает -  карта 9 мечей.
Он не любитель жаловаться на жизнь, делиться с кем то своими проблемами, как настоящий мужчина, если проблемы есть, привык о них не говорить, а решать их самостоятельно, его мама приболела, поездку, которую планирует к маме с женщиной на фото — состоятся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.