Здравствуйте, почему людям нравится смотреть фильмы ужасов (при том, что многие любители их боятся, но всё равно смотрят) - вопрос №3886818

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции — адреналин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Всё дело в том, что люди испытывают во время просмотра фильма — напряжение, страх, испуг — все это сопряжено с выработкой гормонов, с ситуацией напряжения и разрядки. Им нравится боятся и то, что они испытывают.