Здравствуйте, мне 14. В семье большие проблемы, из-за которых я чувствую себя очень, очень плохо. Мама приболела, отец недавно перенёс инсульт и с головой не дружит,проще сказать что он больной. До - вопрос №3888432

этого дня отец очень много ругался на мать, да и когда мама вышла на работу покоя не даёт.Я тоже заболела немного и от отца никакой поддержки.Ругает маму за то, что она жалуется на здоровье. А сам подсядет на уши и ноет часами.Когда я его вижу у меня сразу падает настроение, честно сказать я была бы рада если бы он не жил с нами вообще. Мне нельзя плакать и мне очень тяжело.Помогите пожалуйста, я в очень большом стрессе…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жания! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в учебном учреждении, либо поговорить с мамой, о том, что с Вами происходит, также есть телефоны доверия для детей и подростков.
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.