Начну с того что детство было сложным с пьющими родителями (распростроненная ситуаци). Я была солнечным ребенком. Сейчас я никому не доверяю и нисего ниеому не рассказываю, у меня нет друзей и иногда - вопрос №3888673

пропадают эмоции. Последнее время у меня были галлюцинации по утрам. Первый раз я видела ведьму, которая звала меня; второй раз летпла маска под одеялом; а третий ползоли носки. У меня очень стрессовое состояние и любая критика или замечание превращает меня в гнев. Но проблема в том что я держу все в себе, а во снах я бегу и кричу и во сне даже убила бабушку из за замечания. Недавно умер кот, он приходил перед смертью последний раз и я буквально хотела умереть ради того чтобы он жил. И вот несколько дней его нет и 3 дня я слышала глухое мяуканье. Я не знаю сто делать дальше, оставить как есть и жить дальше или все же нужно к психологу😔
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? Те состояния, которые описываете Вы, показывают на то, что Вам нужна консультация врача-психиатра (врача-психотерапевта). Дело в том, что психолог не врач и не может оценить симптоматику, провести диф.диагностику, не может назначить лечение и сказать Вам о том, что с Вами может происходить. То, что Вы видите  и слышите галлюцинации, уже говорит о том, что нужна консультация врача.
Лучше не упускайте время, Вы можете обратиться в пнд по месту жительства или частными образом к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все же нужно к психологу
Здравствуйте, Ольга! Вы сами понимаете, что вам рекомендовано обратиться к психологу на консультации и к врачу психиатру по месту жительства. Так будет лучше в первую очередь вам.