Бесплатная консультация - вопрос №3888746

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, что именно интересует Вас.
Здравствуйте, Ася! Вы может здесь задать свой вопрос, чтобы психологи смогли разобраться в Вашей ситуации, проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь.
Если Вас интересует консультация, можете ознакомиться с профилями психологов, если психолог консультирует бесплатно, там указана цена «0».