Мама сидит на кухне и готовит еду, одновременно сама с собой плачет, ноет, и ругает родственников мужа. Это происходит годами и бесит, складывается впечатление, что она провоцирует членов семьи. - вопрос №3889058

Ведь это выбешивает, была бы она одна в квартире, этих слез и ругани бы не было. В речи она использует часто мерзкий противный сарказм. С ней невозможно разговаривать. Очень дотошная и упрямая. Во сне она кричит всякую неразбериху из гадостей на соседей. Что это за псих-отклонение?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ярослав! Сколько Вам лет? Как давно такое состояние у мамы? Дело в том, что это может быть как и проявлением псих.расстройства. Чтобы понять, что на самом деле происходит с мамой, Вам стоит проконсультироваться у врача-психиатра, обратиться в пнд по месту жительства, к участковому врачу, возможно, он сможет прийти на дом или частным образом.

Вы не знаете в чем может быть причина и в итоге, если есть какое-либо расстройство, то получается её состояние ухудшается, а внутри семьи острая обстановка.
Здравствуйте, Ярослав! А что вам мешает жить отдельно от мамы и не повторять за ней постоянные жалобы на родственников, которые кстати вы делаете прямо сейчас жалуясь на маму. Сколько вам лет?