Мысли чувства планы ближайшие действия - вопрос №3889242

600 p
Что в мыслях чувствах планах у мч к девушке. События в отношениях на этой неделе, события в отношениях в течение 30 дней.

Мужчина Я. М., РАКизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.07.20 14:29:25
Угу, Екатерина. То он у вас одинокий и совсем никого нет, то он женат… Да и в целом что-то странное написано

Дополнение автора от 20.07.20 14:56:16
Озлобленная женщина на этом сайте это Вы…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли — есть порывы открыться, но опасается быть непонятым, вспоминает о приятном общении. Чувства = желание новых эмоций и ощущений с девушкой. Планы — определиться по поводу отношений, прислушаться к себе. На этой неделе — никаих особенных перемен, общение должно быть. В течение 30 дней — встреча, Я.М. может поделиться своими переживаниями (не касается отношений), также даст понять, что очень дорожит девушкой, что она дает ему вдохновения, хотя он порой ведет себя умеренно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень заинтересован в продолжении и развитии отношений. Готов сделать решительное предложение руки и сердца.
Здравствуйте. К сожалению, особо порадовать не могу… В отношениях какой то тупик, бесплодные ожидания, дистанция, мужчина делает так, как ему удобно, интриган, он холоден, конфликтен, ему постоянно что то не нравится. может придираться. Девушка живёт в непонятках и страхе. В ближайшее время будет попытка как то конструктивно пообщаться, но сердце это не успокоит, ничего не прояснится. Ещё тут мелькает семейная карта, но эта пара не в браке, скорее всего в браке он.
Уберите с себя порчи от  озлобленных женщин.Пока не уберете улучшений не ждите ни в чем.
С симпатией он к вам. Отношения с ним дальше продолжатся. Нету никаких помех и соперниц.
у мужчины к девушке положительное отношение… но сейчас он ожидает как будет складываться ситуация
на неделе хорошие отношения, возможно даже  интересные новости для обоих
Трепетное к Вам отношение, хотя может его и не демонстрировать в силу своего положения. Предстоит разговор с ним, да и не только с ним. Вас окружает много поклонников, и Вам еще предстоит между ними выбирать, кто же из них более важен для Вас, сердца и души. Два или три мужчины старше возрастом, все галантные и достойные.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по Вашему вопросу:
youtu.be/q9QphUWISIk
С уважением, Регина.

Пока не вижу действий, застой энергетический. Порыва не видно. И пессимистичный настрой.  Возможно общение со знакомым человеком, но проходить будет все на депрессивной ноте. Такое время, ничего не поделать. Нужно переждать.
Здравствуйте! Хорошо все в целом будет, никаких особых проблем не видно, разве что общение может быть не очень частым. Но это поправимо. Обстоятельства изменятся, и вы сблизитесь.
Здравствуйте!

Тепло относится к вам, греете душу ему, вспоминая вас радуется/улыбается
Но он сам себе загоняет угол, и боится делать шаг, хотя ничего страшного и нет. Просто играют роль его страхи, надуманность
Но желает встречи с вами, или если вы вхожи в его дом, то пригласить в гости
Как то по новому попытаться выстроит общение хочет, но понимает что только вы вершите ваш союз, то есть он понимает что вы можете не услышать его просьб
В указанный срок между вами показана буря страстей, чувств.

Всех Вам благ!
В мыслях у него убрать все препятсвия для гармоничных отношений, желает легкости между ними,
 на ближайшие дни-будет манипулировать ею, удерживать у себя, и предлагать свои правила «любви»
через месяц-некое заманчивое предложение сделает ей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Екатерина. Увы, но у мужчины мысли и планы не чисты. Ложь, обман от него вас ожидает, не искренен он с вами, к сожалению. На чувства выпали негативные карты, говорящие о конфликте, потребительстве  и т… д. Не заинтересован он на самом деле в вас.
конечно мне не хватает данных для просмотра, могу ошибиться из-за этого. Заранее прошу прощения, если мой прогноз вас не устроит.  Отношения не очень гармоничные, хоть и важные для обоих. Но ведете вы себя не как взрослые люди, а как два подростка. Много эго, много темперамента и нет особого желания идти на компромисс и слышать партнера. В итоге в течение недели можете поругаться на ровном месте и уйти в молчанку.
а в течение месяца вы как пара можете быть каждый на своей волне. причем вы играете в паре первую скрипку, от вашего поведения многое зависит, я бы сказала, что вы можете как разрушить эти отношения, так и дать им шанс на жизнь и продолжение. но вы в раскладе выпадаете очень сильной женщиной. Это, возможно, и мешает вам обоим

Здравствуйте.

Мужчина который любит стабильность.  Он ценит семейные ценности и в принципе род. Поэтому мужчина старается не торопить события и выбирать человека фактически на всю жизнь. И строить с этим человеком семью. Что касается чувств, то мужчина испытывает к Вам чувства, Вы привлекаете его. Ему интересно с Вами. И в будущем, он будет продолжать выстраивать с Вами отношения и выводить их на более близкое общение.

Всех Благ Вам!