Калужская область

Добрый день!Помогите пожалуйста советом ! Я в расстройстве полном... - вопрос №3890193

Такая ситуация: при разводе с женой было поделено имущество, но осталась неразделенной хоз бытовка, которая стояла на приусадебном участке. У меня есть расписка от продавца бытовки, что я её купил. Бывшая жена не претендовала при разделе. Через какое то время бытовка исчезла с участка. Я заявил в полицию, они особо не хотят действовать. Я предполагаю, что бывшая жена её продала. Полиция пишет отписки о совместнонажитом имуществе. Она отнекивается говорит, что не брала и вообще бытовку я ей подарил ). От очной ставки отказывается.
Есть свидетель- сосед, который видел, как увозили бытовку(сказал, видел этих людей раньше они приезжали и до этого, заходили в дом, описал марку машины). Есть смысл бороться дальше? Учитывая, что бытовка, моя единственная недвижимость.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Факт хищения имущества налицо. Поэтому напишите жалобу прокурору на отказ в возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ по мнению автора

Buh