Здравствуйте. Открыли ИП с мужем, будет ли развитие и толк от ИП или лучше перевести на самозанятых? Дарья, 19.06.1988,10.00, Александр, 01.11.87 - вопрос №3890438

600 p

Дополнение автора от 21.07.20 19:43:37
ИП открыто было в ноябре 2019 года на мужа.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу выпало, что это хорошо, что Вы открыли ИП, толк будет от него, при чем очень хороший, принесёт большую прибыль. У Вас не будет проблем с финансами. До конца будет все наладится. Переводить на самозанятых не нужно. Удачи Вам в Ваших начинаниях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прорыв показан через 3 месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!

до конца осени будет подъем в вашем бизнесе…
До конца этого года трудности неизбежны. Необходимо много работать. Начало положено, расцвет произойдет ближе к весне 21г.
Здравствуйте! Не надо переводить на самозанятых. Развитие и прибыль будет, уже к зиме получите прибыль.
Здравствуйте. Вас ждет успех в этом деле, но придется поработать, приложить усилия, иногда будет тяжеловато, но вы справитесь. Успех придет в конце года, начале следующего уже будете пожинать плоды. Если вам важен стаж, то оставайтесь на ИП. Так как для самозанятых его нет, его можно только купить.
ДОбрый  вечер.  У  вас  много есть конечно  рисков в этом направлении, но вы  постепенно  со всем  справитесь ,  и  постепенный доход  пойдет у вас  в гору.
Здравствуйте.Нет, не переводите оставляйте ИП, у вас динамичное  развитие будет, без лишних труностей, уже в этом году, выйдите на стабильность.
Без прибыли. Перевод уменьшит расход по налогам, суть не изменит
Самозанятость вам не надо, нужно потерпеть до конца года все наладится, и будут сдвиги не уходите в тень, нужно перетерпеть и начать работать позже на 100% все наладится. Удачи и успехов
Дарья, добрый вечер. Жаль не написали, когда же открыли свое ИП. Но сложности будут. Вплоть до января. не опускайте руки, не расстраивайтесь.  там за горизонтом( конец-декабря-начало января)   есть для  Вас лучшие показатели
Развития не будет

Добрый день идет информация что надо быть аккуратнее, сейчас лучше уменьшить, а потом усилить через полгода не раньше.Сейчас у вас не вижу большей прибыли и больше спад, поэтому перестрахйтесь, и уменьшите.Можете еще не много поменять направления.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и бизнесса помещения, с уважением Андрей Спаситель
От самого ИП толку не будет, от деятельности может быть))Расклад говорит что лучше перевести н самозанятых
Здравствуйте.нужно потерпеть.у вас период год выходит, как встанете в колею.развитие бизнеса не так то просто сейчас и время крайне трудное… но небольшой рост, и постепенный прирост доходов показан к зиме этого года.Удачи вам
Здравствуйте

переводить не нужно
будет и развитие и толк, уже ноябрь/декабрь этого года
финансовое благополучие ожидает
вобще на дальний срок показан прорыв в вашем деле, таро советует не сдаваться

всех вам благ!
К бизнесу большее расположение и добыча в бизнесе идёт у Дарьи нежели у Александра. Не на того бизнес оформлен.
ИП более перспективно сохранить. чем перевестись на самозанятость.
Трудности пока будут, этот период лучше переждать. чем предпринимать какие-то изменения.
Обратите большее внимание на плюсы и прибыль, даже если она небольшая. Благодарите Высшие силы почаще.
И следите за бумагами и документами, наведите в них порядок.
Здравствуйте! Развитие будет, но чуть погодя. Сейчас это потребует больших вложений времени и сил.
ВЫ сильная команда, успех обязательно придет, но вы оба должны понимать, что бизнес выстраивается годами. Наберитесь терпения, пестуйте его, и буде удачливы.
будет подъём карта осени. вместе сообща вы горы свернёте главное верить в себя и в свои силы
У вашего мужа может получиться настроить свой бизнес, но не сразу, и если Вы не будете его расшатывать сомнениями, то всё будет довольно успешно, года через три, не раньше. В любом случае платить придется, хоть ИП, хоть с самозанятостью, в нашей стране такие платежи/налоги, что как не крути, а платить придется. Пусть муж развивает свой бизнес, а Вы сами займитесь чем-то что приносит доход не оформляя бумаг, и посмотрите разницу, есть много затей, которые могут прокормить семью, узнайте свои таланты.
Развития не вижу. Лучше закрыть ИП.
Развития не вижу.
Здравствуйте! Оставляйте как есть переводить не стоит. Через два месяца увидите результаты, они Вам будут приятны.
Здравствуйте, от ИП толку не будет, лучше остаться в тени. Связано это с экономическими проблемами и будущей ситуацией в мире.
Здравствуйте, Дарья. На самозанятых не стоит перерегистрироваться. Будет толк от ИП, но не настолько доходный, как вам хотелось бы, набирать обороты будете медленно, постепенно, но в итоге останетесь довольны .Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.
Интерес погас на развитие, перевести решите на самозанятых

Здравствуйте.

Закрывать ничего не надо. Так как Вы сможете реализоваться именно через ИП и свое дело. Но самозанятыми Вы не сможете взять тот масштаб, который будет идти через ИП.

Всех Благ Вам!