Москва

Можно ли ставить камеру триногу на участке где нет ограничения скорости знака и фотофиксации? - вопрос №3891010

Ответы

Buh

Формально знак должен предупреждать о видеофиксации. Однако если его нет, то собственника или водителя все равно накажут по ст.12.9 КоАП РФ, а отсутствие знака лишь повод для жалобы, однако на практике от штрафа за это не факт, что освободят.

Buh