Вот я чувствую себя красивой, но не вижу красивую девушку в зеркале.НЕ работает говорить каждый день себе в зеркале, что красива и ТД.НЕ работает делать себе какие-то сюрпризы и приятное.НЕ работает - вопрос №3891142

перестать думать о плохом. Может быть из-за этого, то что боюсь, что парень увидеть мои недостатки и будет прятать меня от друзей и родственников. Думаю, как можно любить таку как я, я ведь не красивая и не привлекательная. И боюсь смотреть людям в глаза, потому что фигура черепа не очень и глаза маленькие и есть горбик, второй подбородок. Очень часто думаю, когда я приду в школу, то всё будут на меня пялится и будут говорить между собой, то что очень изменилась и стала жирнее и не красивой, особенно мальчики.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, Ванэсса! Судя по всему Вы учитесь в школе. По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своем учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли помочь Вам найти психолога или позвонить на телефон доверия для детей и подростков.