Состояние души - вопрос №389369

Подскажите что со мной творится? Мне 18 лет, с университетом полная задница учусь на платном, но выгнать все равно могут, а мне плевать, девушки нету, нету интимной жизни, занижена самооценка. Могу целыми сутками тупо сидеть дома и не выходить не куда. Даже были мысли про суицид (это самое страшное), но потом все их отбрасывал так- как представляю что чувствовали-бы моиродные. Утратил тягу в жизни и уверенность в завтрашнем дне. Короче полностью замкнулся в себе. Я не ною, просто интересно может у кого-то было подобное состояние и как вы из него вышли? Как начать жить полноценной жизнью, а не как овощ днями сидеть дома

Лучший ответ по мнению автора

Денис, в Вашем возрасте самое время думать о построении отношений с девушками и похоже Вас это сейчас и волнует. нет девушки, нет интимной жизни, занижена самооценка. Научитесь общению с противоположным полом, что кстати совсем не сложно и Ваша жизнь заиграет новыми яркими красками. Обращайтесь, помогу Вам получить тот результат, о котором можете только мечтать.

Удачи Вам, Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вами Денис "полная задница", как Вы сами изволили определить свое состояние, она везде: в университете, в личной жизни, в ощущении себя, своего места в жизни и вообще во всем, с чем Вы соприкасаетесь. Но у меня есть хорошая новость для Вас, Вы не одиноки, через это проходят все без исключения, только в разном возрасте и, Вам можно реально помочь, помочь ощутить вкус и радость жизни, её сочность и яркость красок, т.е. научить Вас жить полноценно, забыв раз и навсегда о том, что такое жить "как овощ". Выбирайте психолога и в путь, не сидите сиднем, вперед к свободе, драйву и к себе настоящему. Удачи. Ирина.