Здраствуйте. Что между нами? Что дальше? Есть ли у него чувства, чего хочет. Можно ли расчитывать на что то долгое и серьезное? Светлана и Александр. - вопрос №3898275

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана.
Здравствуйте.
Да сейсас то все не плохо у вас.
Как то радостное общение… смс… звонки....
Больше конечно смахивает на очень очень хорошую дружбу .
Ждет… дорожка выходит… с любовью и заботой… мужчина скорее всего млм приедет или придет ....
Хочется ему прошлое все выкинуть на фиг… обнулиться и жить снова… легко и счастливо....
Перспективы серьёзные… есди будет решён вопрос с дорогами… переездом… что то такое .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины к вам есть симпатия, влечение, желание быть рядом, но будущего с ним нет, рядом с ним просматривается образ другой дамы.
На даннй момент скорее всего в на расстоянии,   но есть дорога к вам, отношения стабильные, крепкие и дальше будут развиваться, но в итоге  есть еще одна дама, в дальнейшем возможент конфликт из за нее.
Нет, на долгое и серьезное рассчитывать не приходится, для него эта тема закрытая, как человека крайне свободолюбивого, но симпатия к Вам, конечно, очевидна.
Отношения   между   вами сложатся на долго.Мужчине  вы нравитесь  в  будущем  вас видно как семейную пару!

У него есть четкое разделение. Текущие увлечения, симпатии, и та с которой он хотел бы быть. Но не сложилось.

Непостоянен в своих связях.

Серьезных отношений не сложится. Во всяком случае благодарных не сложится.

Здравствуйте. На данный момент вы не рядом, существует некоторая скука, отсутствие энергии в паре, Александр никак себя не проявляет, он довольно пассивная личность, которая не ждёт радостей от жизни, пессимистичный, недоволен чем то, всё у него когда то потом, паузы сплошь, никаких шагов не собирается предпринимать, чувств тоже у него я не вижу. Много неуверенности, страхов, идеалист в ограничениях. И ещё — либо он в разводе, либо он ожидает от отношений уже сразу негатива, не дав им ходу. Так и будет он всегда ждать подвоха от жизни, нервно и тревожно, хотя отношения могут получить развитие, рядом с ним не будет спокойно.
Здравствуйте, у Александра есть симпатия к девушке, но сейчас чувства закрыты, какая- та эмоциональная холодность идёт. В перспективе разочаруетесь в нём, он не однолюб…
Могу ошибаться но по раскладу таро не похоже, что между вами что-то есть. Максимум связывают какие-то материальные вопросы. Со стороны парня 8 чаш он в поиске 2 пентакоей нет внутренней решимости и 5 мечей бесперспективность или конфликт. Будет шут. И итог мир. Ничего не будет дороги разные
в прошлом у вас был брак и  у него… у него дети есть… Да тут сильный симпатия у него к вам … да можно рассчитывать на долгой и серезный отн … он спокойный умный мч… а еще мировозрении похож… легко найдете взаимопонимания.Он не сложен  а понятный простой мужчина и к тому же скромный.
Небольшое непонимание между вами… Дальше это быстро развеится так как это пустяк. Чувства есть, хочет будущее с вами. Да стоит рассчитывать на серьезное, на это он и настроен, просто разными путями идете к этому целому. Вижу с ним брак и счастливое будущее.
Здравствуйте. Просматривая парня — ничего однозначного нет в его голове, прям супер-серьёзности, желания семьи, острой любви, зато в наличии — умение красиво говорить, мечтать и описывать свои мечты, но откладывать подальше… да, ухаживать он умеет, даже создать иллюзию того, что с ним здесь и сейчас прям всё серьёзно и навсегда, но в то же время — закрыт от этого, к вам — да, есть симпатия, жгучий интерес, желание быть рядом, прикасаться к вам, всё это есть. Но в плане семьи и настоящих серьёзных отношений — он мимо сразу. Не советуют его карты, они говорят, что, начав с ним якобы серьёзные отношения — вы от него сбежите на второй месяц. Он задумывается иногда об этом, но почему-то сразу отгоняет эти мысли. Есть вероятность, конечно, что спустя время у него и появится дикое желание серьёзности, но вам оно вряд ли надо — ждать.
Да есть у него чувства. Будут долгие отношения и брак.
честный и порядочный человек, подарит вам семью, 2 сыновей, начало серьезных отношений в середине октября, мы можете проявить инициативу сами, он ждет этого…
Добрый день.
Что между нами? — есть шанс создать прочные отношения, которые перерастут в длительный, счастливый союз.
Его чувства — приятные эмоции от общения с вами. Влюбленность, симпатия, но не без толики эгоизма и хвастовства.(смотрите, какая у меня женщина).
Планы — длительные серьезные отношения, брак, покровительство и забота о своей женщине.
Перспектива — союз может сложиться и стать семьей, но придется потрудиться над этим. Оба человека стремятся и думают об одном, но как-то неуверенны в себе и партнере, надо обсуждать свое будущее.
Мужчина по судьбе. Будет брак и счастливое будущее с ним!
Здравствуйте. Дата рождения ваша нужна. На мысли и чувства мужчины выпадает дама кубков (эта женщина может олицетворять особу рождённую под водными знаками — рыба, рак  или скорпион). Если это вы — то, да, этот человек испытывает к вам много чувств любовного характера, и есть серьёзные намерения, если не вы, значит у вас есть соперница, и все устремления данного мужчины направлены на неё.
Нет. Вам не по судьбе. Ловелас, интересует только временный секс. Любви не было и не будет ни к кому

Здравствуйте! Есть серьезные намерения, однако мужчина не всегда справляется с выстраиванием отношений.
Здравствуйте! Между Вами дистанция.Это может быть расстояние или временное прекращение общения.Есть симпатия, но нет далеко идущих планов.Мужчина очень независим и предпочитает еще долгое время быть свободным.
Симпатия, интерес, желание общения у него к Вам просматриваются, серьёзных планов пока не строит, но яркие, гармоничные отношения возможны.