Добрый вечер! есть ли будущее у пары? - вопрос №3900052

600 p
Дмитрий 13.01.1978
изображение из вопросаизображение из вопросаАлевтина 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Будущее маловероятно
Будущее есть, но будут преграды, мешать вашим отношениям будут.
по судьбе идете вместе…
Здравствуйте. На сколько я могу судить по раскладу, то присутствует «любовный треугольник» У мужчины нет чувств к девушки на фото, да и общение в настоящем времени кардинально изменилось, чрез чур резко.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Дмитрий идет по жизни легко, беззаботно. Ему чужды какие либо обязательства. Женщина же человек серьезный, мудрый. Будущего у пары нет, Дмитрий не готов к этому
Будущее есть, если вы не имеете в виду брак. Отношения между вами могут быть долгими, разнообразными и полностью устраивающими обоих, но при этом каждый из вас будет чувствовать себя самостоятельной личностью.
Здравствуйте будущее есть
Доброй ночи. По энергетике, он похож на проходящего. Не по судьбе.
Есть, очень гармоничная пара, но будут сложности которые испытают ваши отношения если вы сделаете выбор и будете с мужчиной.
Здравствуйте, будет роман, но семьи пока не видно. Вы заботливая, нежная женщина, но вряд ли с Дмитрием будете как за каменной стеной и в спокойствии. Он не такой. А вам больше стабильность нужна. Удачи :)
Да есть будущее
тут не флирт не увлечения а то что доминирует карта любви. и ответ карт да есть будущее.
Здравствуйте.
Вижу долгий и прочный союз. Сейчас не всё гладко в паре. Отношения выйдут на новый уровень любви и взаимоуважения в течении года.
Всех вам Благ и будьте счастливы!
красивый роман может получится… Мужчина хочет отношений с вами, но правда на длительные отношения не готов. Именно на красивый короткий роман
Здравствуйте! Вы встретились не просто так — это кармические отношения, из прошлого, поэтому их и трудно отпустить, вас как-бы постоянно тянет друг к другу. Вам нужно проанализировать, что именно нужно осознать. Построить с Дмитрием гармоничные отношения будет сложновато. Он будет как блуждающий нерв. Сможете проанализировать, принять верное решение, и дальше не смотреть в прошлое, то ваша судьба изменится и вам дадут мужчину для стабильного брака.
К сожалению нет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Есть светлое и счастливое будущее. Выбрать осталось его.
Здравствуйте! Сложностей будет достаточно, но отношения можно продолжать.
Будущее есть, но на определенный срок, пока Вы оставляете друг для друга свободу действий.

Добрый день!

Да, есть перспектива. Дмитрий настроен очень положительно, Алевтина ему нравится, приятно проводить время, радость, эмоции. Готов заботиться и ухаживать.

Перспектива на пол года динамично развивающая, отношения будут развиваться, будет  любовь, нежность, эмоциональная полнота и взаимопонимание, также большая вероятность, что отношения увенчаются браком.

Будущее есть, красивый сложится союз, на зависть многим.
Совместного будущего, брака, семьи не показано, возможны длительные, яркие отношения.

Здравствуйте!

Если убрать из отношений лишний эмоциональный накал, то будущее есть. Страсти убивают всё хорошее между вами.

Здравствуйте.  Вы в процессе развода и очень хотите восстановить отношения с мужем, поэтому данный мужчина лишь временное знакомство в Вашей жизни.
Нет, не по судьбе.Его интересует только интим.
Тут нет энергии именно от мужчины, волевого решения, либо мужчина настолько эгоист до мозга костей, упрям до неприличия. Но суть в том, что он может все понимать, но мало что делает.
Есть будущее, он восхищен вами, его тянет к вам,
нравится в вас то, что вы умеете найти общий язык с любым человеком
видит в вас потенциальную жену.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина либо не отошёл от прошлых отношений, либо женат, что будет мешать вам.Между вами как дистанция, расстояние.Нравитесь.Но я вижу отношения без особого развития
Здравствуйте. В паре возможны ссоры и конфликты, потому что Дмитрий свободолюбивый парень, а Алевтина более серьезная, но во время затишья от ссор они вполне могут быть счастливы, есть у Алевтины какой то огонек который может разжечь сердце Дмитрия.

Здравствуйте. Отношения возможны, вполне. Брак пока нет.

С Уважением Михаил. Желаю Вам всего самого хорошего.

Здравствуйте. Нет. Увы. У пары будущего нет. Тройка мечей, разбитое сердце, отчаяние, разочарование.  Высока вероятность любовного треугольника. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Будущее есть. Но главное найти к мужчине подход. Начать понимать друг друга. Доверять. Все будет тогда хорошо.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Алевтина, мужчина по вам очень сильно скучает, здесь очень сильная тяга к вам, мужчина мучается без вас, не видно, что вы как пара и вы вместе, но будущее у вас может быть с ним. Он истосковался по вам, думает ночами, прокручивал, как бы он появился к вам, что он может вам дать, думал о будущем. Но сильное влечение к вам, страсть, эмоции, хочет к вам.

Вопрос не совсем верно был задан. Будущее много вариантнно,  и может быть хорошее и плохое но все же это будущее.
Я задала вопрос ваши отношения на год. 1 карта о том что какие то планы и стабильность быть могут. Есть почва под ногами. Планы далеко идущие. 2 карта о некой двойственности, сомнениях. И закрытости. Все обдумываете. Предложение оформить отношения вполне быть может.

выпала ещё карта кармическая. Вам даны эти отношения, какие то уроки вы должны пройти. Один сценарий. Если был уход то идёт возвращение.  Дно колоды карта детская. Если Вопросы детей не актуальны то вполне начать с чистого листа вы можете но пойдёте по уже отработанному сценарию отношений.

пока расхода нет. Но и проявлений любви и эмоций может не хватать.