Как получить доверие родителей - вопрос №3900587

Ответы

Здравствуйте, Алейна!
Нет общих универсальных способов, необходимо рассматривать именно вашу конкретную ситуацию. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Здравствуйте, Алейна! Сколько Вам лет? Какие отношения между Вами и родителями? Вы чувствуете отвержение? отсутствие поддержки? говорили ли Вы им об этом?
Поверьте, нет инструкции,«что нужно сделать, чтобы заслужить доверие». Обратите внимание на себя, на то, как Вы несете на себе свои обязательства, берете ли на себя ответственность, какие между Вами отношения, какой Ваш вклад в отношения с ними.