Как мне правильно поступить в сложившейся в ситуации, чтобы сохранить отношения? - вопрос №3904087

600 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Все зависит от того, насколько верно вы найдете общий язык друг с другом. Постарайтесь договориться. Выслушайте претензии друг к друга.Выскажете все, что наболело.Обговорите, как можно эти проблемы решить.Сближение будет, по его инициативе, он сам сделает шаги… но такого плана, что не напрямую, а через шутки или несерьезные вопросы. То есть попытается вас повернуть к себе.На самом деле он не против быть с вами и думает об этом. Но он ждет больше шага от вас. Вы отдалились друг от друга, но вот некая ниточка, связь между вами осталась, поэтому не с проста вы не можете отпустить его и вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте гармонизацию  вашей  пары,  и  тогда  ситуация  сама  разрешится  лучшем  образом  для Вас,  Вы  сами  сможете  принять  верное  решение, исходящее  из  Вашего  сердца  и  лучшего  для вашей  души.
Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.… ищите.

Вы не одна должна об этом задумываться, если мужчина испытывает кризис в отношениях, то ему так же как и вам необходимо найти выход.Видно что у мужчины есть чувства, но он в смитении, расхода вашего не вижу.
Вам необходимо поговорить с этим человеком по душам, искренне. Дать понять что вы чувствуете и показать свои намерения. Это поможет вам изменить ситуацию. У отношений есть шанс и возможно начать все с чистого листа.
Обговорить и решить вместе, требуется гормонизация.

стоит начать активную деятельность… и реализацию по сохранению семьи решительно преодолевать все препядствия… отстаивать свои интересы… активность приведет к успеху а пассивность к поражению…
зачем сохранять то чего нет… у него помимо вас еше пара- тройка дамочек, от которых можно поиметь…
Не давить, не призывать к совести, к чувствам, встречам, а просто достойно жить и ждать, стараясь не попадаться ему на глаза. Дайте ему возможность оценить правильно ситуацию, в которой нет Вас. Ему это время покажется тревожным и очень непривычным.
Добрый день идет информация что здесь надо комплекс действий и обряд чтоб усилить ваши отношения и подбор действий. На вашу пару негативно со стороны влияют.И вам с ним надо стараться общаться по душам, и быть в отношениях шеей а ему дать управлять и подлерживать его в начинаниях.Тогда сберечь удаться и ищите союзников в его родне и в компании его.Енергетически вы подходите, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Лена.
 ситуация собственно говоря не простая, и тут может быть много подводных камней.
 мужчина сделал шаг назад, но не отошел
тут стоит вывести все на другой уровень убрав все преграды.
 вы не готовы терять его и отношения, а можно на оборот скрипить
Елена, здравствуйте, доверится Богу, Бог вас свёл, убрать страхи и переживания.
Любить и уважать себя, это еинственный не большей но шанс, то что ваши отношения сохранятся, любые иные действия, лишь ускорят процесс разрушения.
Здравствуйте.Расширяется круг и общества, глобальная трансформация, порой непредсказуемые обстоятельства, любите себя, ситуация развернется в новом событии и разрешении неожиданным образом в жизни дамы, рассеется туман и прибудет ясность.На пороге выбор и решение о будущем.В целом благоприятный прогноз.
Добрый день. Елена, у Вас очень мягкий, но стойкий харакет. Вам сейчас необходимо просто выжидать ситуацию. У Вас в паре идёт неплохая гармония, есть дополнение во многом. Именно сейчас не стоит себя навязывать и паниковать. Для мужчины будет неожиданно, что Вы на время остынете, но и в то же время страшно что Вы не рядом, и есть шансы распада Вашей пары. Поэтому только он сделает выводы, точно будет знать чего хочет.
Считываю энергетику мужчины, можно с точностью сказать, что отношение он свое поменяет. Ведь не только по Вашей вине сложилась у Вас неприятная ситуация, и по этому он в действительности поймет и свои ошибки.Впредь будет стараться, и Вас вдохновлять на гармонию.
А Вам не стоит сейчас переживать, бегать и паниковать. Просто выжидайте и думайте о позитивном.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте, лучше ничего не делать, спокойно ко всему относиться, хотя это и сложно. Да разочарование есть, но и мужчина будет новый у вас.
к сожалению отпустите его с миром… по судьбе идет другой человек…
Для того, что бы сохранить отношения не стоит  проявлять много эмоций ни с плюсовой ни с минусовой нагрузкой, не растворяться в нем, оставаться  и дальше цельной полноценной личностью, какой Вы и являетесь, так же немаловажно  привнести долю интриги и недосказанности ., и особенно важно не стараться выяснять отношения ни под каким предлогом.
Здравствуйте! Лучше сейчас временно держать дистанцию и нарастить энергетику. Молодой человек сам пойдет на сближение и захочет сохранения отношений.
Здравствуйте! Сохранять и беречь отношения необходимо с обоих сторон, тогда возможен позитивный результат.
Здравствуйте, в данной ситуации вам нужно дать немного больше свободы мужчине в плане личного пространства. Ему необходим отдых от его нынешнего окружения и вас в том числе, это поможет ему собрать все мысли и правильно расставить приоритеты, а также принять решение, касаемо спорных жизненных ситуаций.
Таро говорят, нужно стать активной, взять всё в свои руки,
проявить и показать свои чувства, сказать " в лоб" о своих чувствах.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Искренность откровенность и немного инициативы с вашей стороны, разговор с ним может все разрешить  наилучшим образом.
Отпустить,  и спокойно. Вот тогда и  увидите, хочет  ли и что для сохранения отношений сделает Ваш партнет
Не конфликтовать и уйти в сторону, не забегать вперёд, взять паузу, на отношения вышло ситуация решается и зависит от вас
Приветствую.Принять точку зрения партнёра, перестать его исправлять и переделывать, проявить терпение по отношению к нему.
Здравствуйте
дайте ему и себе время
оставьте всё на время и будьте любящей и легкой
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом была помехой другая женщина.
Сейчас идут потери в отношениях.Нервы, переживания, сомнения.Суета..
В будущем отношения еще можно сохранить.Но и нужно быть более женственной, ужелять внимание себе, своей красоте, обаянию, очарованию мужчины.Также можно что то применить из эзотерики, психолологии и так далее.Нужен комплекс действий для улучшения отношений.
Подробно с таро видео https://youtu.be/d8_NmBvpkug
Здравствуйте. Вы знаете, тут от вас не зависит ничего, вы единственное что можете. это знать, что вы правы, а сохранение отношений лежит тут больше на нём. Он же чувствует что он устал, считает, что много на себя взял и ему нужно срочно вырваться куда то, он тут идёт как человек зависимый и слабый, и он натыкается на какие то преграды, а ему хочется что то поменять, вылупиться из скорлупы, его ограничивающей, чувствует себя в тупике. Возможно, он выпивает, его раздирают какие то искушения и зависимости. Пока не вижу каких либо улучшений, к сожалению. Нужно его желание, а его пока не видно.
Здравствуйте.Думаю, нужно взять паузу, позднее когда оба остынете поговорит. и узнать от каждого, планы на будущее, и потом уже принять решение.я вижу что расставаться никто не принял окончательного решения.можно вырулить.ради совместного будущего.но нужно вести вашу ситуацию… не пороть с горяча.
Никак. Когда один не хочет то второй хоть что делай, ничего не поможет.
Вам не по судьбе.Не тратьте время.
Здравствуйте! Избегайте критики, дайте друг другу немного свободы. Сохранить отношения сможете!
Ничего не делать.
Вот в прямом смысле этого выражения.
Постараться успокоиться и как бы не хотелось бесконечно проявлять заботу и нежность, усмирить эти чувства на время.
Остаться в позиции наблюдателя… прям в самое ближайшее время это необходимо осуществить .

Не суетитесь и не паникуйте, держитесь молодцом, он сам все разрулит
Дальше с ним общаться. Все наладится.
Здравствуйте, Елена. Отношения ваши  с мужчиной зашли в глубокий тупик. Что бы вывести их оттуда и наладить, во-первых необходимо поработать над собственным поведением (идёт информация, что были ошибки с вашей стороны, хоть и неприятно это признавать), во-вторых нужно избавиться от соперницы (у вашего мужчины есть отношения  с другой). И только после этого появятся шансы сохранить и восстановить отношения.
Здравствуйте, я вижу, что всё рушится, и ваша эмоциональность и нервозность тому еще больше способствует. Вы не можете себе найти место. Хотяяяя… Тут может быть и с его стороны импульсивное, глупое и непродуманное поведение. Вы готовы жертвовать собой, ради этих отношений, а мужчина уже хочет свободы, хочет приплыть к новым берегам, скинув груз в виде вашего союза. Реально ему перемен хочется, новой жизни.

К сожалению, отношения не сохранить. Слишком важным по ходу стал.
Видите на карте как отстранился и повернулся спиной?

С уважением. Константин.изображение из вопроса
Правильно поступить… делать что хочешь… что чувствуешь… говорить о том что не устраивает… делиться этим с мужчиной… когда начинаете что-то додумывать за партнёра… пытаетесь найти способы отношения сохранить… делаете только хуже… чем проще и легче в отношениях… тем больше счастья… Поверьте того кто действительно ВАШ  — ничего не испугает… никакие ваши действия и слова… а кто не ваш… чтобы не делали никак не сблизитесь… не просматривается будущего у вашей пары… какое-то время ещё вместе будете… но дальше пути расходятся… и у вас и у него… другие спутники… удачи!
Здравствуйте. Много нюансов есть в вашей паре… мужчина с характером… и чем больше вы будете его как то к себе придвигать, тем больше он будет удалятся от вас… вам нужно почистить ваши отношения от негатива, и самой на некоторое время пропасть с поля зрения… он вам напишет потом… и ваши отношения потихоньку будут налаживаться..
Удачи!
Здравствуйте

таро говорят что что бы вы ни делали, сохраните союз
а в сложившейся ситуации стоит чуть быть мудрее в спорах/конфликтах, не ставить себя выше него но и не стоять в сторонке, проявить инициативу где она уместна

всех вам благ!
Добрый день.
Как поступить? — 8 кубков — выходите из зоны комфорта, прощайте обиды, которые у вас к этому человеку накопились, избавляйтесь от чувства вины перед этим человеком и собой. Отключите тревоги, переживания.
Здравствуйте, простить и отпустить ситуацию…

Здравствуйте.

Вам надо найти взаимопонимание и поговорить по душам. Мужчине не хватает чувств, эмоций с Вашей стороны. От этого может идти непонимания и конфликты. Вам надо сгладить углы.

Всех Благ Вам и Любви!