Что можете рассказать о Алексее 23.02.91 и Екатерине 25.05.94 - вопрос №3904298

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желание быть семьей.
Либо уже семья .
Но очень глупое отношение друг к другу.
Но это временный момент, и он обязательно пройдет .
Мужчина прилет с каким то обоснованным предложением, и заставит вас задуматься?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства взаимные, но сложно найти общий язык, добиться взаимопонимания
Устали оба от пасмурных и ничего не обещающих отношений, ходите кругами, и пора бы уже придти к общему знаменателю, -либо навсегда вместе, либо врозь.
Для семьи рано, симпатия, долгая дорога к отношениям, на данный момент мужчина не видит Екатерину рядом, много бед у него своих
Здравствуйте! Алексей эмоциональный человек и эмоции преобладают над разумом. Екатерина уравновешена и практична.В общении могут быть проблемы, несмотря на чувства.
По  совместимости не плохой  процент  идет из  ста. Может  быть общение  как у пары  и как у мужа  и жены, н на пути  идут преграды  и не  малые, если  их пройдете, то будете вместе. к, ак пара.
Не по судьбе.продолжительных отношений не будет.
особо и не скажешь… хорошая пара, хорошие перспективы…
Здравствуйте. В вашей паре не простые отношения. Скорее всего сейчас вы переживаете не лучшие времена. Могут быть конфликты и разногласия, есть вмешательство третьих лиц. Но ситуация в паре постепенно наладится, мужчина проявит инициативу к примирению и улучшению отношений. Вас он любит и видит своей семьей. Вы  придете к семейной стабильности, но нужно найти компромисс.
Алексей очень целеустремленный человек, многого в жизни добился сам. По характеру сильный и волевой. Добрый и открытый человек. Екатерину воспринимает как женщину, с которой проведет всю свою жизнь, его чувства к ней очень сильны.
Екатерина обладает огромным энергетическим потенциалом, очень активная девушка с большими планами на жизнь, которые часто меняются. Своих целей привыкла достигать и делает это достаточно быстро. К Алексею чувства неоднозначные, не понимает полностью чего именно хотела бы от него.
Добрый день. На эту пару выпадают осень хорошие карты. Но почему то ни один из них не пользуются шансами, которое им готовит и даёт судьба.
Да, безусловно есть упадок и усталость, не могут найти середину, не ищут компрмисов. Оба понимают что точно будут вместе, и это так, они по судьбе друг другу. Но столько негатива бывает, что обоим кажется что конец. Пара замечательная, многие завидуют. Но вот что происходит между ними, не все знают и видят.
Нужно больше научится уважать друг друга. Ведь впереди хорошее и перспективное будущее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом чувства, влечение.ревность и ссоры.
Сейчас еще есть вмешательство мужчины, он может как то мешать, или просто присутсвует косвенно.
В будущем отношения у девушки с Алексеем могут быть, особенно в плане сексуального притяжения, влечения.
Здравствуйте. Алексей держит некоторую дистанцию, он строго подходит к отношениям, идеалист, но романтические настроения у него есть, он надеется, возможно, даже хотел бы положить конец неопределённости и «качелям», взять ответственность на себя. Но пока эта дистанция не сокращается, ветер гуляет между вами, игра, флирт, но не более того.  И есть какая то неискренность, мутно как то всё, перспективы не видно общей на будущее, то ли духу не хватит у него, то ли вы устанете ждать.
Хорошая совместимая пара. Любовные отношения.
Эта пара уже прилично времени как существует.
Поначалу было все, как полагается в типично молодой любовной паре.
Острые страстные и запоминающиеся эмоции.
На этот момент — вы оба как бы прошли некую точку — которая обычно именуется «куй железо, пока горячо».
Это  — затянувшийся момент, когда нужно было решить основное на пике ваших ощущений.
Парень подрастерял интерес и ажиотаж. И это — нормально. Мужчин нужно вести и направлять… И «брать» тепленькими в нужный момент.
Сейчас девушке нужно определиться — прежде всего для самой себя.
Чтобы не растрачивать временную и личную энергию на иллюзорные ожидания.
Поставьте перед Алексеем вопрос ребром.
И если он предпочтет уйти от решения — идите смело дальше.
Девушка оценивает мужчину, она хочет серьезных отношений, которые могут привести к браку, мужчина не торопиться брать на себя такую ответственность, ведет себя неопределенно, пускает пыль в глаза, в. будущем возможны отношения, но другого формата, расчитывать на серьезность партнера, не стоит
Хороший союз, перспективный и надежный, крепкими будут отношения
Мир, гармония и любовь между вами показана.
Видит вас матерью своих детей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мечтает о большой любви… Для него важно быть любимым… Тогда сделает для отношений все и даже больше… Брачные отношения для него значат много… Умен… Хорошая самооценка… И дама нужна соответствующая…
Здравствуйте! Нестабильные сейчас отношения. Может быть расставание потом, но могут быть и яркие моменты.
Временные неприятности в паре будут, но чувства взаимны и достаточно глубокие…
Здравствуйте. Похоже, что вы друг друга давно знаете, или это мужчина из вашего прошлого (возможно бывший). Есть любовные чувства друг к другу, романтичные, воспоминания приятные есть. Через литьё на воск и/или энергию фото можно узнать подробности и дать полезные рекомендации.
Екатерина воспринимает данные отношения, как легкий флирт, кратковременную интригу. Алексей же рассматривает данные отношения как серьезные и для брака. У Алексея к Екатерине искренние чувства и любовь. Для Екатерины встреча с Алексеем судьбоносная. Но сами отношения еще не серьезные. Если сможете пройти череду испытаний, то отношения перейдут в на более серьезный этап.
И вместе быть сложно и расстаться не получается… чувства есть и очень сильные… притяжение… но очень  разное отношение к жизни… много взглядов несовпадающих… это такой союз который может и всю жизнь продлится… а может в один момент распасться… от какого-то одного слова отдалит друг от друга… как и не были близки вовсе… лёгких гармоничных отношений никогда не будет… так что если  нравится быть всегда как на " передовой"… можно отношения сохранить… если желаете большей стабильности и надёжности… то не по пути тогда… удачи!
Здравствуйте. Друг друга знаете не так давно… знакомство возможно через сети, так как выходит удаленно, либо вас могли познакомить… парень не плохой, сам при себе… в прошлом были отношения, общение с девушкой, но не сложилось… есть некоторые свои проблемы… отношения ваши будут не долгими… так как скорее всего его бывшая пассия может увести… выходит ещё одна девушка, которая вклиниться в ваши отношения… знакомство с ней будет в помещении… отношения даны вам для опыта… человек по судьбе, появится у вас в следующем году.
Всех благ вам! Удачи!
Алексей находится в противоречивых ощущениях, какой-то хаос у него в голове по отношению к вам, не может определиться, не знает какое направление выбрать… тем не менее думает о вас, мечтает, но вместе с тем и сомневается. То ли какая-то ситуация произошла, которая спустила его на землю, то ли у него какой-то внутренний прорыв произошел, в любом случае это привело к тому что заставило его напрягаться и заставило вот так хаотично мыслить и пытаться найти какое-то одно направление. У вас к нему есть интерес и есть влюбленность, и можно сказать вы готовы к отношениям. Не смотря на его так называемый хаос в мыслях, чувствах, он все-таки тянется к вам и с его стороны тоже есть влюбленность и сексуальность. Возможно, он немного тормозит и сдерживает себя, тем не менее идет вам навстречу.
В будущем ваши отношения могут рзвиваться, пока разрыва я не увидела.