Зачем мужчина пишет мне и - вопрос №3904539

600 p
Что ему нужно от меня?

Я271087
Он23'08'83
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишет потому что осознал что забыть вас не сможет… скучна ему… но вы от него ждете реальных шагов а он ведет не уверенна… шаг назад шаг вперед… двояка относится… вы устали… чувства к вам есть но он хочет иногда встречаться без обьязателтсв… у него какое дама еще есть от прошлого… Он ждет от вас чтоб вы предложили ему встречу поэтому пишет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что вы ему понравились но он не искренний и идет похоть и двойнная жизнь.Советую быть аккуратнее с ним.И идет боль и слезы девушки, он ее обидел, и бумаги идут.Насчет вас мне идет старайтесь ему нечего не расказывать про личный фронт и родню.И мне идет мальчик вашего рода.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Он относится несерьезно, хочет приятного общения, т.к. чувствует себя одиноким, очень переживает в душе после какой-то серьезной ссоры, разрыва отношений. Хочет забыться в общении с Вами. Скрытен и обманывает, также был бы не против интимных отношений, в глубине души на это надеется. Неискренен, любит только себя, безнравственен, ищет интимных приключений.
Он любит Вас.
Вы нужны  мужчине ,  как женщина и в  вас он заинтересован.
Простое любопытство. Или по просьбе другого лица.
Мужчина хочет быстрых и стремительных перемен, он чувствует к вам влюбленность и настроен решительно.
Отношения ему нужны.
Здравствуйте. Любит вас и хочет встречи, хочет быть рядом. Всех благ.
Долго надоедать не станет, пока просто хочет поддерживать с Вами связь, хоть и одностороннюю. Есть какая-то эмоциональная зависимость от Вас.
Здравствуйте. Он зализывает так свои сердечные раны, забывается от своих проблем, своего подавленного состояния, у него время пассивности, когда всё надоело, ничего не хочется, полный мутняк в жизни. С вами он как то отвлекается. Ничего более нет в его намерениях.Так что не открывайтесь ему,  он не честен с вами до конца.
Здравствуйте! Скучает и хочет общения, надеется на Вашу заинтересованность в отношениях.
Скучает, вы ведь любите его, хотели этого
Здравствуйте. Мужчина хочет вашего внимания, хочет разговор с вами, что то ему нужно прояснить, что то выяснить и он хочет с вами отношения… желает вашего внимания и встречи с вами..
Всех благ вам!
Встреч хочет от вас.
Чувствует сексуальное влечение и хочет взаимности
Здравствуйте. У мужчинны есть серьезные намерения к вам, отношения длительные рассматривает с вами, возможно даже брак, семью  детей хочет. Через энергию фото можно просмотреть подробности и полезные рекомендации.
Здравствуйте, хочет с Вами поддерживать связь
Хочет вызвать у Вас повышенный интерес к себе, любит добиваться внимания девушек
Здравствуйте!
Он вами манипулирует, играет, он хочет, чтобы вы были зависимы от него, он не хочет отсекать с вами связь, он вами подпитывается, когда вам плохо и больно, когда он вас бросает и не отвечает, молчит, а вы переживаете, а он в этот момент получает удовольствие. Вот такой вампир он.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Ему нравитесь Вы. И ему нужно общение с Вами, сближения. Он заинтересован в Вас. Ему хочется получить эмоций и чувств. Мужчина активный, позитивный и любит быть во внимании.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Мужчина вроде бы как хочет секса с Вами, но на самом деле, когда он Вам пишет — мастурбирует, и этого ему достаточно. На самом деле реальные встречи с Вами ему не нужны — их блокирует его рукоблудство.