Москва

Здравствуйте! У нас такая ситуация: в собственности у моей бабушки имеется квартира, в ней есть моя 1/6 доля и соответственно, остальное все бабушкино. С получением маткапитала, мы хотим выкупить - вопрос №3907250

бабушкину долю. Но встаёт вопрос, одобрит ли ПФР заявку на маткапитал, если там будет прописана я, мой муж и ребёнок?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

То, что вы зарегистрированы с членами семьи в данной квартире, не является препятствием для использования сертификата МК.

Buh