Добрый день.Что ждет меня в течение двух лет? Владимир 27.04.1979 год. - вопрос №3907346

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его ждут стабильные и крепкие отношения с уже знакомой женщиной и новая доходная работа, сможет полностью проявить свой потенциал в ней.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разбитое сердце, тяжелое расставание и новые отношения, поднимающие Ваш дух.
Новый отношения ждут.
Впереди много значимых событий, которые изменят образ мыслей человека полностью и в целом достаточно серьезно изменят его
новая рабата и финансовое благополучие…
Финансовый рост.
У вас будет переезд, крупная покупка и блестящая карьера. В любви будете счастливы в браке.
Будет карьерный рост, финансовые улучшения. В личном ждут серьезные отношения, брак с женщиной.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере
Здравствуйте! Будет больше уверенности в будущем, порядка в финансах. В отношениях тоже все будет стабильно.
Здравствуйте, укрепление взаимоотношений с женщиной. А также смена работы, выход на более высокий финансовый уровень.
Все будет только ухудшаться. Причина насланные пори от озлобленных женщин.
Здравствуйте. В течении двух лет никаких существенных и судьбоносных событий не случится у Владимира. Основной упор пойдет на финансы мужчина будет добиваться улучшения быта в материальном аспекте. В остальных сферах жизни все без серьезных изменений.  Через литье на воск и/или фото можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Разрыв отношений с женщиной помладше вас… из за этого очень переживать будете и можете начать выпивать… также будут проблемы с работой… но в течении года-полтора после разрыва все устаканится потихоньку… появятся новые отношения… перспектива на работе… вкус к жизни вернётся… удачи вам!
Здравствуйте!
Брак и новое место жительства.

Здравствуйте.

Мужчина любитель одиночества. Однако в последующем, его сердце захватит девушка младше его. И он будет развивать отношения с этой девушкой. Отношения будут развиваться довольно таки стремительно.

По здоровью у мужчины все будет хорошо.

Что касательно работы. То тут будут взлеты и падения. Но она найдет свою нишу в которой будет гармония и стабильность.

Всех Благ Вам!