Здравствуйте я посмотрела на фото бывшего парня почувствовала чужой человек а не родной - вопрос №3907619

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Когда вы расстались, в было вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Это было от бессилия.  Вы чувствовали  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдали и жалели себя.
Но прошло время, вы все обдумали, пережили расставания и вы готовы идти дальше безо всякой эмоциональной связи с тем человеком. На это вам необходимо обратить внимание — вот вы и почувствовали — «чужой человек, а не родной».
Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Это может говорить о том, что внутри Вас Вы смогли эмоционально завершить отношения с ним. Что он уже стал частью Вашего прошлого.
Что Вас в этом беспокоит и тревожит?
Здравствуйте, Алина!
Бывает. Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
Здравствуйте.
Почему Вас это беспокоит?