Как быть? Если для того чтобы доказать свою правоту,придется предать своих детей?((((( - вопрос №3907727

5 ответов

Ответы

Оля, а для чего Вам доказывать «свою правоту»? Может Вы более подробно опишете проблему? Потому как создается впечатление, что Вы не там ищете решение.
Здравствуйте, Ольга! В чём заключается «предательство» своих детей? Знает ли тот человек, что для того, чтобы ему что-то доказать, Вы пойдёте на такой шаг? Он готов  это принять от Вас? тогда делайте выводы — что нужно этому человеку. Причина того, что он не верит Вам не в Вас, а  в нём самой. И то, что Вы готовы пойти на предательство говорит о Вашей зависимости от него и что позволяете ему проявлять власть над собой — а ради чего?
Стоит ли это такого шага?
Здравствуйте, Ольга!
Это как? Вы сейчас говорите загадками. Появляется много вопросов к вам, что именно это за ситуация. Сколько детям лет? Что это за «ваша правота» такая? Кому и зачем вы собираетесь доказывать? Причём тут дети? Что значит «предать»? ... Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Уважаемая Ольга!
Понятие предательства весьма относительно!
Может там и не будет никакого предательства
Выберите специалиста и проконсультируйтесь!
Треугольник Карпмана изучите