Прогноз личной жизни до конца этого года, особенно перспектива вступления в законный брак. Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г. - вопрос №3910853

1500 p
12.08.20
29 ответов
в этом году вы замуж не выйдете, да и в следующем тоже… необходима жертва, иначе без изменений…
12.08.20
Замужество у вас будет в сентябре, этот человек вам знаком.
12.08.20

Здравствуйте.
Вы сильная женщина, способная достигать поставленных целей, выходить победителем из сложных ситуаций. Но, что-то вас сковывает и мешает вашей реализации. Сейчас у вас зарождается какая-то идея, возможно вы мечтаете о замужестве и ребёнке. У вас есть опасение по поводу какого-то темноволосого мужчины, это возможно ваш отец или начальник. К сожалению, до конца года не вижу подходящего партнёра для замужества. Возможен обман со стороны мужчины, можете оказаться в сложной ситуации, будьте внимательны.

12.08.20
Перспектива брака в загаданный период очень высока, но все это сопряжено с сильными переживаниями
12.08.20
Здравствуйте.В данный момент вы находитесь в ожидательной позиции и действительно у вас есть некие надежды на законный брак, но мужчина который рядом с вами не готов к этому, пока для себя таких действий не видит.Возможно есть сомнения или ещё не решился.В целом на данный момент между вами романтические отношение, период приятных моментов и страсти.К концу года ваши отношения получат некую стабильность, вы будете более значимой для него.На более долгий срок предложения о браке я не вижу с этим мужчиной, он будет долго с этим тянуть и в результате замуж за него так и не выйдите.
12.08.20
Здравствуйте Юличка, 
в этот год брак с кольцом не идет
 позже.
 Но однозначно будет
 Так же Юля мне идет что очень часто о вас думает мужчина, чуть младше вас, но мысли часто.
вот  как всплеск идет у него, 
 мужчина идет по вашей судьбе и для вас он не мало важен
12.08.20
Брак будет в этом году. Перспективы есть в этом плане.
12.08.20
Ближе к середине осени вас видно как замужнюю женщину, даже удивительно, но это так.
12.08.20
в законный брак Вы вступите в конце 2021 года
12.08.20
Здравствуйте! До конца года брака не видно. А вот через год может быть. Будут поклонники у Вас сейчас, но своего суженого встретите позже, встреча возможна с осени.
12.08.20
Сейчас на сайте
Добрый день идет информация что вы готовы к семье и браку, но вам как перекрывают дорогу на удачу.Брак у вас идет в течении полтора года.Вам главное и дальше идти к своим целям.У вас в роду были сильные кровные и особенно 17-18 столетии и мне почему-то идет меч, скорее всего воины и кольчуга мне пошла.У вас енергетика сильная и мужчина рода за вами стоит.Период  осень зима ввжные решение и покупка идет.Там где живете не далеко идет старшая хитрая женщина, и мужчина с прошлого мне идет ддумает о вас.Вам гллавное все свои силы направить на свои цели но по этапнно, и планы желания не расказывать не кому.Мне идет парень вашего рода и дорога.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
12.08.20
Здравствуйте! В личной жизни ожидают важные  события, связанные с мужчиной, отношениями с ним. Вполне возможно сделает вам выгодное предложение, а может и дорогой подарок. Перспективы для брака вполне реальны. Всего доброго!
12.08.20
Здравствуйте, Юлия! Карта *Умеренность* -возможно вступление в брак, но скорее по расчёту, а не по любви.
12.08.20
Здравствуйте. Вы очень в себя вкладываетесь,  стараетесь быть желанной, манкой, и у вас это получается… Но очень много переживаний из-за мужчины и из-за того, что он, возможно, никак не доведёт вас до этого самого законного брака. Из-за его пассивности.  Вероятность небольшая того, что он сам женат пока. К сожалению, до конца года изменений в этом не будет, надежды останутся, а сама ситуация безнадёжно подвисает, мужчина старается держать марку, принимает какие то решения, но к браку они не приведут пока, всё будет тянуться так же и далее, плюс отсутствие финансовых ресурсов и энергетических. Вы жертвуете ради этого человека своими желаниями и ценностями, но он не очень двигается вперёд.
12.08.20
Здравствуйте, брака не видно в этом году, зато вижу много романтичных моментов, переосмысление своих чувств и составление новых планов. Человек для вас новый, при этом мужчина из прошло тоже объявится, но с ним отношения выстроить не получится.
12.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите прогноз до конца года и еще немного больше.

https://www.youtube.com/watch?v=vDwd0_fZucQ

12.08.20
Здравствуйте 
вам брак ещё идёт по судьбе
до 2022 года точно замуж пойдете
только не за того что думаете на данный момент и планы строите
другой мужчина, все очень будет быстро развиваться
12.08.20
Пока все будет по прежнему. Брака не увидел с кем либо.
12.08.20
Здравствуйте 

до конца года брака не будет
он у вас конец 2021-начало 2022

всех вам благ!
12.08.20
все тяжко, брака не видно
12.08.20
Здравствуйте, до конца года в брак не вступите, но у Вас будут перспективные отношения…
13.08.20
Перспектива заложена, осталось скрепить отношения браком в этом году
13.08.20

Здравствуйте.

Личные отношения будут складываться у Вас как никогда. Будет новый этап отношений. Но касательно брака, в этом году не видно. И это даже отчасти хорошо. Високосный год, особенно этот не слишком благоприятен для брака. А вот следующий, при должном Вашем желании, все получится и у Вас будет официальный брак.

 

Всех Благ Вам и Всего Самого Наилучшего!

13.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия. В личной жизни добьётесь желаемого, выйдете победителем из затруднительной ситуации, официального брака пока не вижу, но будет сожительство с мужчиной. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
14.08.20
Здравствуйте Юлия. Рядом с вами выходит мужчина, с которым у вас обоюдная симпатия, чувства… до конца года есть вероятность предложения от него… перспектива вступления в законный брак выходит на следующий год.
Удачи вам!
16.08.20
Здравствуйте Юлия. Очень быстро в вашу жизнь войдут отношения с мужчиной, которого вы знаете. Настроен будет серьезно, предложение серьезных отношений будет. Примите его немного настороженно, но у вас заново вспыхнут чувства и отношения будут. В этом году не просматривается брак, возможно в следующем году.
17.08.20
Здравствуйте! Юлия, мужчина любит вас. Будете вместе. Он плотного телосложения, волосы коричневые, среднего роста. Вы будете с ним   и дальше. Будет брак, правда не в этом году.
17.08.20
Законный брак состоится в конце октября-начале ноября, у Вас будет выбор выбрать между двумя датами, чтобы все родственники и друзья смогли прийти на свадьбу, самое удобное время выберете для свадьбы. Уже сейчас вдвоем начнете хлопотать предсвадебными покупками, планами, запасами, с количеством друзей и определитесь с местом проведения торжества.
18.09.20
Очень сильно всё изменится! Ваш путь — трансформация
08.10.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store