Прогноз личной жизни до конца этого года, особенно перспектива вступления в законный брак. Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г. - вопрос №3910853

1500 p
29 ответов
в этом году вы замуж не выйдете, да и в следующем тоже… необходима жертва, иначе без изменений…
Замужество у вас будет в сентябре, этот человек вам знаком.

Здравствуйте.
Вы сильная женщина, способная достигать поставленных целей, выходить победителем из сложных ситуаций. Но, что-то вас сковывает и мешает вашей реализации. Сейчас у вас зарождается какая-то идея, возможно вы мечтаете о замужестве и ребёнке. У вас есть опасение по поводу какого-то темноволосого мужчины, это возможно ваш отец или начальник. К сожалению, до конца года не вижу подходящего партнёра для замужества. Возможен обман со стороны мужчины, можете оказаться в сложной ситуации, будьте внимательны.

Перспектива брака в загаданный период очень высока, но все это сопряжено с сильными переживаниями
Здравствуйте.В данный момент вы находитесь в ожидательной позиции и действительно у вас есть некие надежды на законный брак, но мужчина который рядом с вами не готов к этому, пока для себя таких действий не видит.Возможно есть сомнения или ещё не решился.В целом на данный момент между вами романтические отношение, период приятных моментов и страсти.К концу года ваши отношения получат некую стабильность, вы будете более значимой для него.На более долгий срок предложения о браке я не вижу с этим мужчиной, он будет долго с этим тянуть и в результате замуж за него так и не выйдите.
Здравствуйте Юличка,
в этот год брак с кольцом не идет
 позже.
 Но однозначно будет
 Так же Юля мне идет что очень часто о вас думает мужчина, чуть младше вас, но мысли часто.
вот  как всплеск идет у него,
 мужчина идет по вашей судьбе и для вас он не мало важен
Брак будет в этом году. Перспективы есть в этом плане.
Ближе к середине осени вас видно как замужнюю женщину, даже удивительно, но это так.
в законный брак Вы вступите в конце 2021 года
Здравствуйте! До конца года брака не видно. А вот через год может быть. Будут поклонники у Вас сейчас, но своего суженого встретите позже, встреча возможна с осени.
Добрый день идет информация что вы готовы к семье и браку, но вам как перекрывают дорогу на удачу.Брак у вас идет в течении полтора года.Вам главное и дальше идти к своим целям.У вас в роду были сильные кровные и особенно 17-18 столетии и мне почему-то идет меч, скорее всего воины и кольчуга мне пошла.У вас енергетика сильная и мужчина рода за вами стоит.Период  осень зима ввжные решение и покупка идет.Там где живете не далеко идет старшая хитрая женщина, и мужчина с прошлого мне идет ддумает о вас.Вам гллавное все свои силы направить на свои цели но по этапнно, и планы желания не расказывать не кому.Мне идет парень вашего рода и дорога.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В личной жизни ожидают важные  события, связанные с мужчиной, отношениями с ним. Вполне возможно сделает вам выгодное предложение, а может и дорогой подарок. Перспективы для брака вполне реальны. Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия! Карта *Умеренность* -возможно вступление в брак, но скорее по расчёту, а не по любви.
Здравствуйте. Вы очень в себя вкладываетесь,  стараетесь быть желанной, манкой, и у вас это получается… Но очень много переживаний из-за мужчины и из-за того, что он, возможно, никак не доведёт вас до этого самого законного брака. Из-за его пассивности.  Вероятность небольшая того, что он сам женат пока. К сожалению, до конца года изменений в этом не будет, надежды останутся, а сама ситуация безнадёжно подвисает, мужчина старается держать марку, принимает какие то решения, но к браку они не приведут пока, всё будет тянуться так же и далее, плюс отсутствие финансовых ресурсов и энергетических. Вы жертвуете ради этого человека своими желаниями и ценностями, но он не очень двигается вперёд.
Здравствуйте, брака не видно в этом году, зато вижу много романтичных моментов, переосмысление своих чувств и составление новых планов. Человек для вас новый, при этом мужчина из прошло тоже объявится, но с ним отношения выстроить не получится.
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите прогноз до конца года и еще немного больше.

https://www.youtube.com/watch?v=vDwd0_fZucQ

Здравствуйте
вам брак ещё идёт по судьбе
до 2022 года точно замуж пойдете
только не за того что думаете на данный момент и планы строите
другой мужчина, все очень будет быстро развиваться
Пока все будет по прежнему. Брака не увидел с кем либо.
Здравствуйте

до конца года брака не будет
он у вас конец 2021-начало 2022

всех вам благ!
все тяжко, брака не видно
Здравствуйте, до конца года в брак не вступите, но у Вас будут перспективные отношения…
Перспектива заложена, осталось скрепить отношения браком в этом году

Здравствуйте.

Личные отношения будут складываться у Вас как никогда. Будет новый этап отношений. Но касательно брака, в этом году не видно. И это даже отчасти хорошо. Високосный год, особенно этот не слишком благоприятен для брака. А вот следующий, при должном Вашем желании, все получится и у Вас будет официальный брак.

Всех Благ Вам и Всего Самого Наилучшего!

Здравствуйте, Юлия. В личной жизни добьётесь желаемого, выйдете победителем из затруднительной ситуации, официального брака пока не вижу, но будет сожительство с мужчиной. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Юлия. Рядом с вами выходит мужчина, с которым у вас обоюдная симпатия, чувства… до конца года есть вероятность предложения от него… перспектива вступления в законный брак выходит на следующий год.
Удачи вам!
Здравствуйте Юлия. Очень быстро в вашу жизнь войдут отношения с мужчиной, которого вы знаете. Настроен будет серьезно, предложение серьезных отношений будет. Примите его немного настороженно, но у вас заново вспыхнут чувства и отношения будут. В этом году не просматривается брак, возможно в следующем году.
Здравствуйте! Юлия, мужчина любит вас. Будете вместе. Он плотного телосложения, волосы коричневые, среднего роста. Вы будете с ним   и дальше. Будет брак, правда не в этом году.
Законный брак состоится в конце октября-начале ноября, у Вас будет выбор выбрать между двумя датами, чтобы все родственники и друзья смогли прийти на свадьбу, самое удобное время выберете для свадьбы. Уже сейчас вдвоем начнете хлопотать предсвадебными покупками, планами, запасами, с количеством друзей и определитесь с местом проведения торжества.
Очень сильно всё изменится! Ваш путь — трансформация
По мнению автора лучший ответ отсутствует.