сегодня Здраствуйте у меня вот такая ситуацыя встречался с девушкой почти 10 месяцев её родители были против того что мы встречались и вышло так что ей оказалось 14 а мне 18 а мне она говорила что ей - вопрос №3923923

16 ну кидала интимные фото ну и так получилось что мы растались а её радители все эти фото переписки увидели у меня будут проблемы или все обойдется?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Будут ли проблемы или нет, покажет только время. Психолог не предсказывает. Но Вам важно вынести для себя опыт из этой ситуации. Что Вы, встречая девушку, можете не знать сколько ей точно лет, но если она младше Вас, то уже действия сексуального характера по отношению к ней с Вашей стороны противозаконны. Поэтому для Вас пока один вариант — время покажет Вам будут ли последствия, а в будущем, Вы уже имея этот опыт, можете проводить границы, чтобы не допустить повторения.