Московская область

Вопрос немного своеобразный..... Мы с мужем расписались и он ушел из дома,мне нужно с ним встретиться чтоб решить некоторые вопросы с глазу на глаз,но я не помню адрес - вопрос №3926950

его фактического проживания, там где он прописан… Визуально я знаю где но для точности этой информации где я могу уточнить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если без обращения в полицию, — то у знакомых, родственников. Так же можно дать объявления (в том числе анонимно) в местных СМИ (типа «Подслушано г...." (наименование города), и т.п.

Еще можете вызвать такси и указать водителю дорогу, а потом расспросить жильцов близлежащих домов (бабули на лавочках охотно делятся различной информацией).

Удачи!

Buh

Здравствуйте! Если визуально знаете, где проживает, то просто сходите туда. А если есть телефон, то позвоните. Если человек пропал и не вернулся, то обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже человека.
Напишите заявление о восстановлении родственных связей (отношений), в уфмс.