правильное воспитание 7-ми летней приемной дочки - вопрос №392740

Приемная девочка с 4-х лет. Сейчас ей 7лет. Изначально у ребенка отсутствовали «границы» и по сегодняшний момент установить их не удалось. Живет сама по себе, слушаться не хочет, очень тонкий психолог; знает, что ответить, чтобы никто не заподозрил, что она врет. Какие шаги в таком случае нужно предпринять?

Ответы

К детскому психологу обратитесь для коррекции поведения…

Константин Шумилин