Здравствуйте, меня мучают жуткие панические атаки... Очень много страхов... Ужасные состояния, что я помираю, что больна, что что то случится...то тут болит, то там коль нет... Вечером ещё страшнее, - вопрос №3928590

600 p
в тем более живу одна… Ещё страшно что я такая никому не нужна буду и из-за этого не будет семьи… Слабая нервная система… Я не хочу рано умирать и хочу ещё в будущем состояться как мать и жена :(будко ли это в моей жизни?? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47
HitПлатиновый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас хорошие перспективы в жизни.Хорошие возможности, причем удача вам благоволит.Но вам необходимо быть активным человеком, любое дело выполнять с осознанием на благо обществу.Быть щедрой душой, творчески подход к делам, в общении.Мужа вы можете встретить в каком-то сообществе или на работе, т.е у вас общие интересы… Мужчина вам нужен практичный, заботливый, бережливый, домовитый.
Чтобы отойти от страхов, необходимо брать на себя обязательства.Как минимум, приобрести собаку.Но знайте, если не прорабатывать страхи, животное, дети в вашем поле будут болеть, проблемы будут постоянно.Поэтому надо избавляться от негативных мыслей, сценариев, В любой проблеме находить плюсы, которые есть в ситуации.Когда этому научитесь во всем находить позитив, поймете, что не все так страшно.Это вы сами придумывали ужаснее, чем есть на самом деле.Я бы порекомендовала учиться астрологии.Вы можете преуспеть в этом деле.В Питере хорошая школа астрологии.
вВам надо обязательно перемены в жизни, причем постоянно трансформироваться.Для начала начните с простого, сделать стрижку, которую вы считали табу или цвет волос поменять, либо ремонт какой-то сделать, поменять  место работы, переехать.Когда один раз вы сделаете, что-то невероятное для себя, потом вам будет интересно и не страшно.
Болит, это вы себе придумываете, чтобы что-то не делать и снять с себя ответственность.
А ВАМ НАДО ЖИТЬ«ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».НЕ ИЗБЕГАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.И трансформироваться, т.е  встречать перемены любые с радостью.
Вас любят, это Вы сами отстраняетесь от любви.Замыкаетесь, ограждаетесь придумками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с рождения проблемы с иммунной системой и пищеварением, панические атаки у вас идут во время чёрной полосы, Повышена опасность душевных заболеваний, ипохондрии, инфекционных и психосоматических недугов. Лечиться следует лишь растительными средствами, усердно заботясь о диете, и всячески избегать спиртного и наркотических средств.У вас по роду проблемы эти были, главное вам не стоит употреблять алкоголь, наркотики и никотин. Они провоцируют атаки. Также эти атаки начинаются когда вы одиноки, без пары. Многое указано у вас на роду, и самое главное вы не умрете не переживайте, ещё оч долго жизнь идёт
От панических атак нужно избавляться, чтобы действительно привлечь к себе удачу, которая заключает в себя и семью тоже. Но ранней смерти не видно, а слабу. нервную систему можно подлечить. Вы слишком мнительны.
Юлия!
На самом деле через подобные проблемы  — в той или иной степени — проходят многие люди.
Возможно, у кого то это выражено менее ярко, тем не менее...
Жизнь в мегаполисах — в отрыве от элементарного заземления( на ту же землю), окутанные электро-магнитным и теперь уже коротковолновым смогом… С абсолютно рафинированным питанием и пр....
Я могу вам вообще программу составить реабилитации) — стоит только не лениться.
Начните хоть с элементарного йоговского дыхания( тройного) — предварительно тщательно проветрив помещение.
Через неделю ( уже!) себя не узнаете!
А сколько еще есть разных метод-способов.
Жизнь коротка;) — говорят мудрые люди.
Так не укорачивайте ее своими страхами.
А главное -используйте каждый ее миг…
Будут у Вас серьёзные отношения, но сначала нужно очень хорошо привести себя в тонус.
Много детских психологических травм, плохих воспоминаний и страхов.
При этом Вы осознаете свои ощущения и иногда чувствуете, как будто Ваши трудности преувеличены, отстраняетесь от них и ощущаете легкость. Цепляйтесь за свободные состояния, когда чувствуете себя в тонусе. Обращайте внимание на то, что помогает Вам. Надо плотно работать со страхами из подсознания, усердно и ежедневно. То, что живёте одна, приносит Вам свободу, можете сами о себе позаботиться, ничего не бойтесь.
Это депрессия, она особенно    многих задела  в  режим карантина. И вас не обошла. Надо магний б6     принимать   и  витамин Д .  Будете   чувствовать себя хорошо  и  по судьбе вы  состоитесь   выйдете замуж в течении трёх лет дети у вас  будут.
Здравствуйте, если  у вас происходят панические атаки вы чувствуете слабость и постоянный стресс.
Я вас уверяю в вашем доме поселилась плохая депрессивная энергия, я вам могу посоветовать.
1.Купите благовония для дома, сходите в церковь и купите ладан в среднем количестве
Он очищает от плохой энергии как людей так и место где человек живёт.
Включите приятную музыку и медитируйте минут 5 каждый день, это позволяет собраться с мыслями.
Займитесь бегом
Если нужны будут советы 24/7 всегда годов помочь

Здравствуйте! Обратитесь к психиатру в районный пнд. Вам помогут там. Это психосоматика.
Здравствуйте! Вам нужно почиститься от негатива, который у Вас имеется, это поможет быстрее преодолеть все трудности.  Удачи Вам!
Здравствуйте. Панические атаки возникают на фоне длительного стресса, часто в ситуациях, когда не можешь согласиться с тем, что происходит в жизни, и изменить тоже не можешь. В этих случаях нужно работать с глубинными причинами, их исцелять и менять привычный сценарий жизни. Это я Вам пишу исходя из практики своей работы с клиентами. Часто корни проблем находятся в отношениях с родителями, т.к. отношения с мамой — это отношения с собой, а отношения с папой — это отношения с окружающим миром. Вам необходимо выбрать себе хорошего психотерапевта и с ним проработать все аспекты. Это возможно делать онлайн, не обязательно очно. Тогда жизнь изменится. Не затягивайте только с этим, т.к. организм «втягивается» в это состояние, привыкает к нему, как к данности, и потом требуется больше времени и усилий, чтобы помочь ему перестроиться. Успехов Вам!
надо брать себя в руки, медитация, контрастный душ, ношение своего камня по гороскопу, через пару неделы вы себя не узнаете.
Здравствуйте, причина ваших панических атак- стресс. Пожалуйста, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, всё что я сейчас скажу рассматриваете как не медицинский совет. У вас проблемы с левой половиной головы- это требует подтверждения диагноза. На первое время вам может помочь прогревание. Пересмотрите постельный режим, меньше лежите в постели, используйте кровать только для сна, рассмотрите вопрос ортопедического матраса и подушки. Пожалуйста обратитесь к врачу.
Очень много накопилось негативной информации на биополе, в том числе глубоко сидящие страхи из детства. Они копятся, добавляются новые, нарастают как снежный ком. Энергетика способна очищать сознание от накопленного груза, но у Вас этого не происходит. Поэтому во-первых глубокая чистка и помощь врача хотя бы на первых порах. Очень рекомендую заняться духовными практиками, медитациями.
это все убирается и чистится, нужно идти на диагностику негатива, с фото, и вам все расскажут, а не пальцем в небо.
Здравствуйте!
Вам надо почиститься и гармонизировать (ключевое) свои тонкие тела. Это можно достичь через регулярные целительные сеансы. Приплюсуйте сюда прогулки, здоровый сон и гармоничное питанеи и все очень быстро пройдет. Никакие таблетки вам не нужны.
покажитесь врачам, такие состояния лечатся, все стрессы и переживали оставили свой след. Или выберите себе молитву и читайте ее 40 дней, а в доме чаще включите колокольный звон для очищения дома, все мысли от одиночества
Здоровье подлечить и всё будет хорошо, лучше лечиться нетрадиционной медициной.
Это все со временем пройдет. Мужчину вы встретите и будет у вас брак.
Уберите с себя порчи от 6 озлобленных женщин.После этого будет спокойней.
Здравствуйте. Побитое биополе и скопление негатива внешнего — раз, внутри энергии серые стоят. Нужно это убирать, менять образ жизни и работать с очищением тонких тел, все в комплексе, тогда краски жизни появятся. Удач вам и скорейшего восстановления.
Проблемы на психологическом уровне, тут вам нужна помощь психолога, на нашем сайте много профессионалов своего дела, они помогут найти причину ваших панических атак. А так посмотрела вас, в будущем у вас будет ребенок и любящий муж
Здравствуйте, Вы будете женой и матерью, но до этого придется преодолеть препятствия, связанные с Вашим внутренним состоянием.
темная сила вас управляет… порча есть… снять надо.