Москва

Можно ли продать земельный участок, данный многодетной семье,и купить квартиру,предоставив доли детям? - вопрос №3930198

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Если в этом земельном участке доли у детей, то с согласия органа опеки и попечительства согласно ст.37 ГК РФ можно продать. Обратитесь в опеку сначала.
Здравствуйте, Марина. Мой коллега прав. В остальном — вы имеете право распорядиться зем. участком по своему желанию.