Здравствуйте . Мне так не нравится, что у меня перенос мамы и папы на мужчин, так сильно не нравится, я не хочу чтобы он был(. Хочу видеть мужчину без переноса. - вопрос №3932521

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Первое, что Вы уже сделали — это осознали, что у Вас есть перенос на мужчин, значит, Вы умеете анализировать и отслеживаете то, что происходит у Вас и как это отражается на Вашей личной жизни.
Осознание проблемы это уже успех, но необходимо действовать, т.е. начать работать над своими переносами на мужчин вместе с психологом, где Вы будете более детально разбираться в том, что именно происходит у Вас и научитесь строить здоровые отношения с мужчинами.
Удачи и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Чтобы Вы смогли это сделать — необходимо разобрать то, как этот перенос возник. Отделить установки и убеждения родителей от своих, сформировать свои.