Дорогие эксперты пожалуйста посоветуйте какими лекарствами я могу стабилизировать психически-эмоциональное состояние? Оно у меня резко меняется и вечно впадаю в крайности. Либо отличное настроение, - вопрос №3933899

готова зацеловать всех и свернуть горы, либо же суицидальное настроение, кажется что всё катится к чертям и что я ничтожество в этой жизни.
30.08.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы заметили такое состояние на протяжении длительного времени, вам нужно обратиться на консультацию к врачу.
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
30.08.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Сабина! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние. Наличие суицидальных мыслей говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние нестабильно и это прямое противопоказание к работе с психологом. То состояние, которое Вы описываете похоже на биполярное расстройство.
 Вам следует очно обратиться к врачу-психиатру/ врачу-психотерапевту только он сможет оценить то, что с Вами происходит и сможет назначить лечение.

На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

30.08.20
Здравствуйте! По поводу лекарств, это к врачу-психиатру по месту жительства, так как психологи не ставят диагнозов и не советуют лекарства. Другой вопрос, если вы хотите найти для себя способ не впадать в крайности и найти способ как-то быть с такими своими особенностями, для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на психотерапию.
30.08.20

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store