Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что хочет Александр 13.03.1979 от отношений с Еленой 17.06.1975? И как будет действовать в течении месяца, в течении полугода? - вопрос №3934010

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=9AvVoaNSYg4&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

мч скрывает свои истинные намерения и вообще мне показывают что он занят другой дамой, мне показывают что у него есть дама, а вот интерес к этой Елене тоже есть она судя по всему на расстоянии его ка кто соблазняет привлекает его внимание к себе..

действий в течении месяца особых нет а вот в течении полугода тут может развернутся интерес к Елена-зависит от нее и его поступки

Здравствуйте. Мужчина хочет любовных отношений и будет проявлять инициативу.
Здравствуйте. По данным могут быть отношения, а мысли и чувства нужно смотреть по фото, так ничего не увидела, к сожалению.
Здравствуйте! Больше ждет от Елены чего-то, общение и отношения ему интересны.
Здравствуйте. Есть ощущение преграды между Александром и Еленой. Есть между ними притяжение, но до конца это не доходит.
Про динамику развития и будущего, карты показывают, что будет развитие будет, следующий месяц будет потепление и мужчина будет проявлять интерес к Елене, плюс карты указывают на чувства, которые будут «литься через край»
А в течении года большая вероятность отношений как таковых.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Александр хочет серьезных отношений но его желания приведу к небольшому отрицательному эффекту.Он добьется того что будет встречаться с Еленой но у них будут частые негативные выплески энергии.
Здравствуйте! Мужчина хочет, чтобы женщина не потеряла к нему интерес.Но, готов показать, что готов действовать, учитывая пожелания женщины. В течении месяца будет очень инициативным, в течении полугода надеется, что отношения будут постоянными, любовными.
он сейчас хочет отношений но без обязательств, будет действовать как — он будет действовать по ситуациям, планов наперёд не строит.
Александр хочет ясности от Елены. Если это увидит, то действия будет предпринимать. Да, вполне вероятно. смотря на полгода вперед взаимодействие между вами будет удачное
Доброго времени суток! Не стоит ожидать от своего настоящего чего-то особенного. Да, впрочем, вы, вероятно, и сами чувствуете это. И поэтому живёте, как живётся – наверное, скромно, может быть, без особо сильных и ярких эмоций. Но судьба вряд ли позволит вам долго пребывать в бездействии. И, следовательно, вам уже нужно начинать чего-то желать и что-то планировать, иначе проблемы настигнут и захлестнут.
Здравствуйте, хочет лёгкости, в течение месяца будут какие то выяснения отношений, отставание позиций. В течение полугода возможен разрыв, и заново возобновление общения. Хочет связи без обременений.
Здравствуйте, Александр не относиться к этим отношениям серьезно.
Он имеет к вам чувства но они не могут перейти в любовь и семейный очаг.
В течения месяца у вас будет встреча, и если вы не предпримите действий то чувства потухнут.
мысли у него хорошие, намерения серьезные, упускать ее уже не хочет, с каждым разом привязывается к ней все больше и больше, действия решительными будут иначе он не может, уже ждать нет смысла и так все ясно, будут вместе
Здравствуйте! Александр сильно тянется к Елене, планирует вывести отношения на новый уровень. Елена очень важна для него. Будет все делать для улучшения отношений, ждет серьезный разговор.
На данный момент он настроен на семью или же прочных стабильных отношений. Если между вами есть отчужденность или ссора или недоразумение, то он хочет выйти из этого и вывести ситуацию на правильный и ровный путь, который приведет к крепким отнощениям, семье. Но чувствует, что его силы немного иссякли, хотя еще пока готов бороться. В ближайший месяц готов бороться и показывать себя с лучшей стороны, доказывать что он достойный мужчина и на него можно положиться. А вот в течении полугода уже видно, что его одолее какая-то усталость, или вялость, видно его бездействие идаже запутанность в себе или происходящем...
Тут такая карта — или он склонен выпивать и т.д, если же нет то склонность к состоянию апатии или состояния какого-то иллюзорного мышления и ухода в себя и в это состояние…
Очень серьезно настроен, видит себя с ней вместе, хочет укреплять отношения. Будет предлагать себя в качестве достойного и надежного мужчины, будет идти на сближение. Но почему-то сердце его сейчас не спокойно, что-то надрывается внутри, возможно очень сильно переживает(тут нужно смотреть). Хочет содержать вас как семью и считает что может это сделать.
Дальше будет какая-то пауза, остановка, почему-то он решит отойти в сторону, как будто ему нужен будет отдых или передышка что ли… (можно посмотреть дополнительно).
В будущем мужчина поменяет тактику, и общение между вами будет более официальным, но не как не близким
Любовных отношений он хочет. Будет звонить вам.
в целом ничего особенного не хочет… пока просто плывет по течению.
Только сексуальные отношения.Все стальное не интересует.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Есть серьезные намерения и желания касательно Вас. Есть так же притяжения. Но пока все это находится в нулевой точке. Вы не сдвигаетесь с места. У мужчины немного сложный характер. Ему требуется от Вас инициатива. Дать толчок всему. И уже в течении месяца отношения закрутятся. Он покажет все свои чувства. Он раскроет их Вам.

А что касательно полугода, то там уже возможны близкие отношения. Отношения где Вы будете думать о совместной жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. В целом тепла и уюта хочет, комфорта какого-то, есть тут подмешивание материального интереса и чисто практических целей. Больших и светлых чувств к даме не просматривается. А вот наличие еще оной дамы сердца — да. кто-то из бывших не дает покоя мужчине. В течении месяца может проявлять себя достаточно пылко. весь такой горячий, пылающий, звезда моя, жить без тебя не могу!))) а потом его пыл остынет и повернется к вам другой своей стороной. Станет холодным, отчужденным, закрытым, скучающим и будет морозиться.