Виза - вопрос №393443

Здравтсвуйте! Моя виза шенген закончилась 5 июля и мне дали 130 дней на рассмотрение её, срок заканчивается в октябре, но я продлять ее передумала, так как я получила шенген от франции и не хочу оставаться в чехии.как наилучшим способом отказаться от визы чехии, т е юридически верно.Мне нужно донести документы на продление, может просто не доносить что-то и мне вней откажут.хотя не будет ли у меня проблем из-за этого в дальнейшем.

Ответы

Зарина! Всё просто-не доносите документы и процесс продления Вашей визы Министерством внитра будет прекращён безо всяких для Вас последствий.Единственное, нужно иметь в виду, что Вы не можете рассчитывать на получение чешской визы в перспективе.

Buh