Ташкент

Как узнать наличие денег на сберкнижки до смерти отца, есть подозрения что их незаконно сняли при его жизни, по доверенности? К кому обращаться? - вопрос №3936265

3 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Нужно обратиться к нотариусу, чтобы затребовал эту информацию. Однако если отец жив, то никак. Тайна завещания не позволит нотариусу раньше времени разглашать данные.
Согласна с коллегой. Но, возможно, у вас есть знакомые (или у друзей есть родные/знакомые, кто работает в данном банке), которые помогут решить интересующий вас вопрос.
Расследованием хищений занимаются правоохранительные органы. Если имеются обоснованные основания полагать, что произошло преступление вы можете обратиться в полицию.

Buh