Парень хотел проверить телефон,но я отказала.Он ушёл. Оставила меня на улице. Что делать? Я обижена - вопрос №3936884

4 ответа

Ответы

И он обижен думая что вы от него скрываете какие то свои интриги не дав ему телефон посмотреть.
Здравствуйте! Сколько лет Вам? ему? Какие между Вами отношения? Почему он хотел проверить Ваш телефон? Он ревнует? не доверяет? обоснованно или нет?
Были подобные ситуации раньше?
Как Вы хотите сами поступить в этой ситуации?
Вы оба расстроены, у каждого из Вас есть свои чувства и переживания и каждый винит в них другого.
Конечно, строить отношения на обидах невозможно.
Готов ли каждый из Вас открыться друг другу и узнать, что происходит между Вами  и внутри каждого из Вас. Разобраться с теми проблемами, которые есть или в отношениях или внутри каждого из Вас.

Здравствуйте! А что вы хотите с этим сделать?
Правильно, что отказали.
И хорошо, что он ушел. Иметь отношения с таким проверяльщиком очень тяжело.