Девушка говорит мне если я хорошо попрошу значит даст.Что значит хорошо попросить это подарки,деньги и что ещё. - вопрос №3937385

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий! Что именно девушка вкладывает в эти слова — нужно спросить у неё самой. Дело в том, что каждый человек вкладывает «свой»смысл в эти слова. Вы трактуете их так — подарки, деньги, что-то материальное, а если у неё другие ожидания, то Вы будете ей всё это давать, но ничего не будет происходить, потому что она не буде получать то, чего ждет она!
Поэтому, поговорите с ней — что она имеет в виду под «хорошо попросить» — чего она ждет? каких слов? действий? Вам нужно узнать, как это видит она!