Нам 35 лет. Было 2 свидания(он британец) мы живем в Китае. Я ему очень понравилась, он тоже хочет семью, но ни на одном свидании он меня не поцеловал. Может он гей? Как понять? - вопрос №3937394

02.09.20
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Элла! Пока это ни о чём не говорит. Вы сталкиваетесь с тем, что у Вас есть свои ожидания от того, как будет вести себя молодой человек на свидании, но у него — есть и свои. Для Вас было бы нормально, если бы он поцеловал Вас, но этого не произошло и Вы пытаетесь найти причину, но Вы больше придумываете себе её и рискуете в это поверить.
Какие у него были отношения? как он видит развитие отношений? спросите у него, хочет он ждет от отношений, как видит их развитие?
Вам важно услышать и увидеть его, а не просто пытаться додумать причины.
02.09.20
Здравствуйте. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. 
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
02.09.20
Здравствуйте, Элла!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
02.09.20
Добрый вечер, Элла!
Возможно, мужчина по-другому воспитан и ему нужен более длительное общение для того, чтобы физически сблизиться с Вами. Два свидания не так много для того, чтобы переходить к поцелуям. Он к Вам присматривается, изучает Вас, присмотритесь к нему и Вы, вдруг Вы встретили романтика, который серьезно относится к отношениям.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
02.09.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store