На свадьбе переспала со свидетельницей. Ну знаете закрутило. Повстречались несколько раз, ну как то не сошлись , не ругались, ничего, ну просто не получилось. Я так и сказала ей. Ну прошло время, я - вопрос №3938817

на работе познакомилась с девушкой. Мы стали встречаться, я с работы ушла, ну не из за нее, а мне получше предложили, а встречаться продолжили. а потом выяснилось, что свидетельница ее сестра, и она теперь ходит и смотрит на меня косо, а я не знаю как мне себя вести. сказать-не сказать, и в чем смысл? вообще дурацкая ситуация.продолжили.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
«сказать-не сказать, и в чем смысл?» — Говорить или нет,  решать только вам. Другой вопрос, что вы сами чувствуете противоречия и вам сложно разобраться со своими желаниями и переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анжелика! Ситуация не простая, в плане того, что Вы встречаетесь  с девушкой, а до этого встречали с её сестрой, но этого не знали. Дело в том, что рано или поздно, это выяснится. Знает ли эта девушка, что Вы были с её сестрой? Если нет, то возможно, стоит прояснить ситуацию именно Вам, чтобы этого не сделал кто-то другой, например, её сестра, но со своей позиции.
Решать только Вам. Исходите из того, что будет — если расскажете и всё проясните? и что будет, если не расскажете?
Здравствуйте, Анжелика!
Не знаю как себя вести. Для того, чтобы ответить на данный вопрос, Вам важно для себя решить и определиться каких отношений и с кем хотите.  В дальнейшем, в перспективе.
Я так понимаю, у Вас подобное знакомство случается периодически. Важно разобраться в себе.почему или для чего я создаю подобные ситуации,  встречаюсь то с одной, то с другой. Что таким образом, такими встречами Вы получаете для себя. Возможно это некий способ уйти от реальности в которой Вам сложно уживаться.
Эффективнее всего было бы выбрать специалиста и проработать данный вопрос с ним — так это будет быстрее и менее безболезненно для Вас.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Анжелика!
Вы боитесь, что Ваша девушка узнают всю правду?
Тогда лучше Вам рассказать обо всем самой, сказать все, как было. Но с другой стороны, выгодно ли той девушке рассказывать всю правду? Дело в том, что та девушка может рассказать все Вашей девушке а, девушка может отреагировать по-разному. Если Вы боитесь этого, то стоит рассказать и не мучиться.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!