Найдет мой сын 09.09.1986г.р. хорошую, денежную работу до конца года? - вопрос №3939285

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать сына, ведь свою жизнь строит он сам и только от него зависит какой будет его путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него и переживаете, но верьте в него!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и транслировать сыну свою неуверенность и свои страхи.

Он сам строит свою Судьбу, но не кто-то за него! Верьте в него!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! это личное дело сына. Какие ваши личные сложности показывает эта ситуация?