Что ожидает? - вопрос №3939340

1500 p
Скажите, пожалуйста, что ожидает этих двух людей в отношения? Будет ли их союз гармоничный? Надолго ли они вместе? Подходят ли друг другу? Что чувствует и хочет мужчина от женщины? Будут ли они счастливы вместе?
Евгения 03.05.1991 и Михаил 04.12.1990
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Будущего в этих оношениях  нет, союз не прочный, к сожалению идет, не на долгое  время  и срок.Мужчину интересует только секс  и только.
Сейчас вместе, но вскоре порознь.Кто то не хочет этого союза и всячески будет ставить палки в колесаизображение из вопроса
Для  брака минимальная  возможность есть ,  Михаил не  думает об этом. Просто не созрел ещё — да и совместимость ваша     низкая, проблем много  будет     в браке.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина увлечен вами, испытывает романтические чувства, но они поверхностны в них нет той глубины, чтобы задумываться о браке с вами. Мужчина настроен более на принятие, чем отдачу чувств, эмоций.Мужчина хочет, чтобы ваши отношения были романтическими, свободными без обязательств, не хочет брать ответственность на себя, т.к. он к этому не готов. Вместе вы не надолго, т.к. у вас разные с мужчиной цели .
Всех вам благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что чувства в паре взаимные. Будут отношения стабильные. Совместимость у пары хорошая. Будут вместе. В течении года мужчина сделает предложение. Удачи Вам
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=AmWR3SvKY8I&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, отношения будут крепкие, доверительные и долгосрочные. Мужчине очень интересна эта женщина и его постоянно тянет к ней. Но кто то из его поклонниц упорно пытается его приворожить и сделать так, чтобы у этого мужчины не состоялись ни одни отношения. Поэтому он медлит в этом плане и у него появляются сомнения.
Здравствуйте. Этот союз вполне может быть счастливым и гармоничным, если женщина научиться больше слушать мужчину, доверять ему и не давить на него. Михаил надёжный, покладистый мужчина, просто не умеет выражать свои чувства, или пока не хочет. Евгению он любит, тепло к ней относится, хочет заботиться о ней и помогать ей. С ней хотел бы построить серьёзные отношения. Потенциал у этих отношений явно есть.
Данный мужчина вам не по судьбе.Ловелас интересуют только временные интимные отношения.
Добрый день.
Союз этих двух людей обещает быть долгим, счастливым, романтика и материальная база позволят им с уверенностью смотреть в будущее. Будет законный брак и дети.
Будут любовные отношения. Все идет хорошо у пары.
не будет счастья в этой паре, нет понимания и доверия, идут разными путями
Здравствуйте. Идёт информация, что Михаил закрывается в общении, недостаточно откровенен с Евгенией, может проявлять игнор, безразличие, увы, гармонии в их союзе я не вижу, энергетически они разные. В будущем возможна разлука. Счастье в отношения может привнести гармонизация пары. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, дама пентаклей, туз посохов, первосвященник, император, король пентаклей. Расклад говорит что отношения будут хорошие, построенные на уважении, доверии, любви, это будут(или уже есть) брачные, официальные отношения, в которых видна забота, желание создать семейный очаг и полноценную семью.Очень гармоничный союз, мужчина будет и хочет заботиться о ней, счастливый долгий брак. Всех Благ вам, очень хороший расклад!
Здравствуйте!
В прошлом у мужчины идет выбор, у него были еще претендентки на его сердце и ему может другие нравились.Он увлечен красивыми девушками.Сейчас он с вами, но на сердце есть другая девушка, Она как соперница вам.В будущем он будет переживать и сомневаться с кем ему быть.Идут ревность и ссоры у него.Он скорее всего может метаться между двумя.И остаться один…
Не видно их вместе. Быть в союзе-не значит быть счастливым. У мужчины время от времени возникают посторонние связи, как бы ищет себе защиту на случай одиночества, в котором себя и ощущает. Нет гармонии и нет будущего.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, хотя полностью гладко все и не будет. Счастье тоже будет, но и свои нюансы и проблемы, особенно на первом этапе тоже.
Долгие и перспективные отношения. По кармической таблице они дополняют друг друга. Чувства обоюдные.
Построить счастье — будет зависеть от них самих.
Здравствуйте Евгения!
Вижу конечно, что у вас не совсем благоприятный период в отношениях. Чувствуется напряжение. Что касается его чувств, ну есть конечно же влюбленность, неокрепшее чувство влюблённости, не торопится с принятием решения, занимает более пассивную позицию скажем так. Ему конечно хотелось бы с Вами быть, но не так сильно чтобы прошивать лбом стены, поэтому он и ведёт себя легкомысленно по отношению к Вам и переживания у него, то что есть другая женщина, также с вами интересует интим. Но у вас конечно же есть какие-то сомнения и переживания и неуверенность в ваших отношениях, конечно жевы готовы проявлять активность по отношению к нему, поскольку есть интерес, но в то же время вижу, что вы строите его и подавляете его, и отношения хотите строить именно в том формате как вам будет выгодно удобно, также вижу с вашей стороны холод, а перспективу видите с ним. Встречаться, общаться конечно же будете, но возможно разочарование из-за любовного труегольника. Удачи.

Здравствуйте! Совместимость не самая высокая, но чувства взаимные и оба хотят быть вместе. Мужчина хочет гармонии в отношениях, пытается добиться взаимопонимания. Счастливы вместе будут. Лучше им избавитсья от негатива.
Здравствуйте.
 знаете по просмотру будто вы давно вместе, и всплески и улыбки и слезы. .
гармония может быть в том случаи если вы отадвините трудности.
Совместимость хорошая, но тут могу сказать, дама, темно русая, она и встанет между вами, разговор, а он поверит.
Счастье нужно беречь, и это сделать можно.
 мужчина в раздумьях показывает
 и еще, документы в руки дадут, не берите. будут проблемы

Михаил достаточно прагматичный, уверенный в себе и целеустремленный человек. Он не бросает слов на ветер, дела любит доводить до конца. Для него важны такие  понятия, как честность и доверие. Вступая в отношения, он точно знает, чего хочет, не будет пробовать просто так. Но также он не станет изменять своим принципам, ради отношений. Изменить такого человека невозможно, можно только принимать таким. как есть. Его не будет напрягать, если вы станете проявлять инициативу, только не стоит давить на него, если он с чем-то не согласен.
На данном этапе ему важна физическая близость больше, чем эмоциональная. Любой жесткий отказ в близости ему будет не по нраву. Именно на физическом уровне у вас выпадают конфликтующие стихии — огонь и вода. Учитывая разности нужно искать компромиссы.
На духовном и ментальном уровне больших разногласий нет.
Шанс создать хорошие отношения в паре очень большой. Но  работать над этим нужно будет всегда, чтобы развиваться вместе и в одном направлении.

Евгения и Михаил имеют сексуальное влечение друг к другу с обеих сторон, между ними есть магнетическое притяжение, что делает Михаила притягательным для Евгении, а сами отношения необычными, в обществе друг друга  и, особенно при совместном проживании с ним, она может ощущать нестабильность и внутреннее напряжение, слишком много свободы в отношения, Евгении сложно контролировать Михаила, он будет непостоянен в чувствах и настроениях, не даст ей чувство покоя и надёжности. Михаил может научить Евгению независимости и умению отпускать, что одно из указаний на временный союз или частые разлуки.
Здравствуйте. Чувства яркие, насыщенные, между вами есть притяжение. В отношениях присутствует доверие, искренность. В перспективе отношения выйдут на новый уровень. Благоприятные перемены, создание семьи.
Здравствуйте, Михаил серьезный человек, Евгения ему нравится, настроен создать с ней настоящую семью.  С октября месяца будет ухаживать более активно. Следующим летом вижу беременность
Здравствуйте! В отношениях есть и нежность и понимание того, что вам хорошо вместе, но мужчина не хочет терять своею свободу в отношениях, не хочет чувствовать себя скованным какими-то рамками. Поэтому может тянуть с решительными действиями, что конечно вас может изматывать и держать в напряжении. Он должен внутренне созреть, подталкивать его смысла нет. Всего вам доброго!
Нет перспектив. Отношения в итоге окончатся, мужчина будет с другой.
Здравствуйте.
Притяжение сильное идет по низам на данный момент-интим.
Видно, что каждый  преследует что-то свое от этих отношений, цели разные.
Мужчина независимый, агрессия с его стороны возможна в сторону женщины, Огненный-вспыльчивый.
Женщина-хитра, упряма, с ее стороны идет расчёт.
Надолго-вряд ли, временно, Михаил-транзитный пассажир.
По числам подходят друг другу. Оба числа разума. Евгения число судьбы 1, а Михаил число судьбы 7. Евгения всегда будет занимать лидирующую позицию в отношениях. А Михаил будет настаивать на своём, потому что люди с числом судьбы 7 всегда знают все лучше всех. В этом может быть проблема в отношениях. Люди с числом 7, умеют любить, а вот люди с числом судьбы 1, скрывают свои чувства. А вот будут ли счастливы и проживут ли долгое время вместе, зависит только от партнёров.
Будут вместе счастливы, чувства взаимные показаны, брак будет гармоничным и счастливым.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ждет любовная сага, продолжение. Союз будет сумасшедшим, ибо кое кто забывает о том кто управлет своей жизнью. Гармонию ВЫ же сами и создаете, а не кто то левый и все остальное. Судьба дает людей, а люди как вы наполняете ее смыслом и содержанием. Все доступно для того чтобы иметь счастливыа и гармоничные отношения. Вопрос — надо ли вам это или вы бдете ждать это извне???
Здравствуйте. Отношения будут складываться не просто. Впереди ждет период бездействия и ожидания, кто-то в паре будет чувствовать себя одиноким. Но необходимо работать над отношениями, прикладывать усилия, чтобы сложился гармоничный союз, и такая перспектива есть. В итоге вас ждет семейная стабильность.
Мужчина ловелас.интересует только временный секс.Серьезных планов не выстраивает на ваш счет.Вы не по судьбе.
Разрыв и расставание, так как кризис в отношениях, они не ведут никуда,

подробно с таро видео https://youtu.be/XfvSLpi2O4A

Здравствуйте.

У Вас идет достаточно хорошая совместимость. Вы можете построить гармоничный союз. Вы подходите друг другу. Вы женственная и нежная девушка. С преобладающими женскими энергиями. А Михаил настоящий мужчина. На него всегда можно будет положиться. Он не будет Вам врать или что-то скрывать. Он прямолинейный мужчина. Он если что-то делает, то и несет ответственно за это. Вы ему симпатизируете и привлекаете. Мужчина настроен на долгие и стабильные отношения. Для него важна в отношениях честность и искренность. Он не потерпит лжи. И сразу это почувствует.  У Вас возможны крепкие и долгие отношения. Которые по итогу приведут к семье и браку. Вам достаточно просто проявить свою женственность и искренность.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, Евгения!!  Вы очень легко настроены, а он что думает о вас, что вы ищите/хотите себе такого мужчину, который будет для вас, как каменная стена, нормальные желания вообще-то, но яко бы, что вы сами дать какую-то опору не хотите, но я не говорю, что вы такая и есть, Евгения- нет, это, что он думает о вас, как он вас видит, и что он думает, как знаете в басне -стрекоза и муравей, «он вас почему-то муравьем считает, а вы стрекоза, что лето красное пропело, оглянутся не успело, и теперь хочет пристроится якобы к какому-то мужчине, либо пристроится и почему-то он думает, что он такой классный мужчина, что это он, вы к нему хотите пристроится, ну словно как будто ему чуть ли не на шею залезть. » Евгения, т.е он думает не дай Господь себе посадить кого-то на шею, но в данном случае вас. И вот он думает, что вы такая, как будто потребитель мужчина, ресурсов мужских, а вы готовы отдавать красоту, энергию, оживление, не более того, т.е он вам должен дать защиту, содержать допустим, заботиться о вас, помогать вам, а вы якобы для красоты, для эмоций. Но ему это не нравится. Он хочет вас видеть самостоятельную, сама себе зарабатывать, о себе заботиться, о нем заботиться, ему еще создали уют, окружили заботой, у которой есть свое дело, свой путь, своя деятельность, вы углублены, хобби, работа, вы такая самостоятельная вся такая, вы не нуждаетесь в мужчине, если что вы сами должны быть стеной, но или боевым товарищем, по оружию, т.е он видит это так, при том, что еще должны быть сексуальной, страстной. Видит вас почему в слабой позиции, т.е вы прекрасная эмоциональная, но как будто не самостоятельная, и вечно в нем нуждающимся. слишком зависимая от него, а вы видите потенциал с ним, вы хотите отношений с ним, вы влюблены, у ас много чувств, готовы ими делиться, у вас много много эмоций, и вы хотите, что б он вас любил, и вы готовы ему давать эту любовь, ласку, дружбу, нежность свою, тепло, понимание, но вы думаете, что он черствый, и не любит вас, мало эмоций, сухарь он, он может вас чем-то дополняет, а вы его, но он не то, что он альфонс или хочет использовать женщину, почему-то у него такое представление, что женщина должна зарабатывать чут ли не на равне с мужиком или даже пусть и больше, он не против, сама себя обеспечивать, не виснуть никогда на шее. И не закидывать смс-ми, скажи, что ты меня любишь, не надо этого. А вы такая, что вам надо, чтоб человек заботился, проявлял эмоции, внимание. Злой человек, но вы ему нравитесь. Вы расстроены, вам тяжело с таким быть, но хочется. Если отношения рушатся и в кризисе, инициатива от вас.
Будут счастливы, созданы друг для друга, вместе будут обязательно.