Сахалинская область

я устроен на основную работу на 0,5 ставки и по совместительству еще на 0,5 ставки. у меня рабочий день должен быть полный или же не полный? - вопрос №3939669

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виталий! 0,5 ставки означает, что по каждому месту работы у Вас половина ставки, т.е. неполный рабочий день. Если же совместительство и основное место у одного и того же работодателя, то полный рабочий день.

Buh